Беременность и роды

малышу 10 месяцев, недавно узнала что беременна! как это всё вынести! кормлю грудью,ношу на руках!

Ооо) ) Поздравляю Вас!!!)) ) Со всем Вы справитесь! Не переживайте!)) ) Женщины раньше очень много рожали и часто! ) А если и муж поможет, и родственники...)) ) Желаю здоровья и терпенья Вам!)
Елена Двуреченская
Лучший ответ
Извиняюсь, конечно, но нужно было головой думать, а не нижним местом.
Ой ну и чепуха женщина сильная все выдержит, а грудью пора и заканчивать уже срок нормальный 10 - 11 мес норма.... не ты первая не ты последняя главное не паникуй все это нами испытано так же ...
шестеро)))) если че пиши)))))
Tanwolpan Kerimova
старайтесь поменьше поднимать, а от груди отучайте
Да ладно)))) Нормально всё будет, грудью уже не кормите, всё равно толку мало)

У моих разница 11 месяцев будет)
предохраняться надо было.
Эсма Халдарова вот не надо щас это писать!ей поддержка нужна,а не ваше "надо было"!
а вы рожать решили? тогда отлучайте от груди, 10 мес-уже большой... а тяжести вроде ребенка-так я беременная и потяжелее таскала, но все же постарайтесь и от рук отучить... моя дочь с полугода на руки не лезет, все сама)) ) А вообще так здорово-погодки!
ну что ещё можно посоветовать, берегите себя!
Л)
Леся ))
Терпения и удачи вам!!!
И что второго будешь рожать? Ну и дела.
отучайте от рук, малыш уже скоро бегать будет
Ниче страшного, я еще таскала коляску на 2 этаж и все другие прелести, родился здоровый сынок, разница получилась 1 год и 2 мес между детьми.
Прикольно) ) Хотя я бы перепугалась. Поздравляю. Берегите себя. нагрузки - по минимуму.
эх, любовь!
Zhanar Albaeva
я бы не рожала так скоро, подумайте. Хотя если финансы позволяю-рожайте
Кристина Петрова Чё, разрешаете, что ли? Ну, Кукусюне только вашего соизволения и не хватало.))))
рожайте, не раздумывайте! Счастья и здоровья вам!