Беременность и роды

Девчёнки,что мне делать,у нас хорошая семья, ждём второго ребёнка, но вчера после гуляний мужа на работе мне доложили,

Вика, приветик!! !
Лучше, конечно, смотреть на это проще, как бы свысока! Если у вас все хорошо и он привык делиться всем с тобой, он и сам об этом тебе расскажет, что и к чему!!!! А вообще-то нужно помнить всегда, что мужики полигамны, это не секрет, и твой такой же, как и все. Глаза ему не закроешь. В жизни, может быть все, что угодно, все они говорят, что любят, а на самом деле, могут позволять себе вольности, А женщина бывает очень зависима от мужчины, особенно в такой ситуации, как у тебя сейчас. Поэтому, многие женщины не решаются на второго, третьего ребенка. А другим, наоборот пофиг, понарожали. ..и внимания никакого не обращают есть муж, нет, и вообще, сколько их, мужей!!!! Так что решать надо сразу, что главным является для тебя, а на всякие разговоры и болтовню умей смотреть с юмором. Одной моей подруге как-то так же доложили, так она им ответила: " Ну и классно, главное, что мы ИХ, а не ОНИ нас! " ну ты поняла о чем я !!!Не переживай, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Жанар Турукпаева
Лучший ответ
Тебе еще не то доложат если трепаться о счастливой семье всем будешь.
Катя Васенина
Мой муж постоянно кого-нибудь из знакомых женщин куда-нибудь возит! А среди них есть и разведенные, и незамужние. Мне, честно сказать, и в голову никогда не приходило на эту тему заморачиваться.
В семье все складно? Муж хороший? Отец заботливый? Так зачем из-за своей глупости и неумеренной подозрительности все это рушить?
Наплевать и забыть!
Елена Русецкая
отберите машину
Елена Терехова
а что в этом такого. если им по пути. у моего на работе тоже все друг друга подвозят (кто в одну сторону едет)
а если это вас так тревожит и расстраивает. просто спокойно спросите об этом мужа.
я посмеялась)))) )
глупо.. глупо от начала до конца. .
1. "доложили" - объективный источник) ) самой не смешно? ?
2. возит - НУ И ЧТО? ? сиденье отсидит???? вероятно, им по пути! !
3. "не первый раС" - займитесь самообразованием! ! ну это же ЖУТЬ)))))
Бибинур Оекенева Уважаемая! Вам тут не для проверки грамотности вопросы задают! Почему бы просто не поддержать человека, находящегося в положени?? Может вы там тоже со словарём перед монитором торчите??
Каныкей Мамашерова Очень вы хитрая такое писать, а знаете как на душе, у меня угроза, спать с мужем нельзя вот он и ищит новерное.
Тебе быть самой лучшей женщиной на свете.
А эти телки - это всё суета.
поговорите с мужем о своих сомнениях.
я уверена, он их АРГУМЕНТИРОВАННО развеет.
и думайте действительно о ребенке.
а мужу после того как поговорите, сделайте все же минет, чтоб ни у него, ни у Вас даже мысли не было о левом сексе.
Юлия Новикова
не слушать злопыхателей, родишь разберешься
а моего мужа постоянно подвозит сотрудница из офиса, живет недалеко от нас. и что?
это слишком мало, чтоб напрягаться.
Ольга Попова
Не обращай внимания! Злые сплетницы жужжат.. . Забей на них. Видят, что все у вас хорошо-вот и исходят желчью.. . И если СИЛЬНО переживаешь-спроси у мужа напрямую. Думаю, ничего ТАКОГО там нет. Удачи! И не накручивай себя!)
Anel' Zainalova
не переживай) родим и мы оторвемся)))))))))))))))))))))
Меня тоже так один семейный с работы возит иногда, и я знаю что нравлюсь ему, так что неспроста это, когда узнал мой муж об этом, запретил, стал бы сам заезжать, но работаем в разных сторонах Москвы, нереально из-за пробок, просто поговорите с мужем, только не ругайтесь, может он в служебных целях.
наушничество - самый распространенный способ разбить семью
Ну возит и возит! И что? Меня тоже домой сотрудник возил.. . Хороший парень, и водит хорошо. . Довозил до дома в целости и сохранности. И никаких там приставаний и всякого такого
Если докладывают денег - берите, а если сплетни какие - шлите на фиг таких доброжелателей.
Может им по пути? А вообще не верьте не проверенной информации.... сколько мне докладывали на моего мужа, а ему на меня!!!!)))))) ) Это все от зависти!!!! Поверьте! Спросите напрямую у мужа и получите прямой ответ. Думаю, что здесь ничего нет страшного!)))
Это просто из-за беременности такие мысли в голову лезут, у меня тоже всякий бред в голове, требования к мужу повысились... .
А угроза не повод отказываться о секса, как минимум оказывать мужу, все-таки секс бывает разным)) )
Так что не забивайте голову ерундой (если не можете - поговорите с мужем) , заботьтесь о старшем ребенке и думайте о будущем малыше)))
это кто там такой добрый тебе такое доложил? ? Затыкай всем рты! ! Скажи, что у вас семья шведская! ! Суки, от зависти такие вещи трепят!! ! Доверяла мужу?? - доверяй!!
всякую дрянь говорят, а Вы верите!
мне про мужа перед нашей свадьбой такое говорили! ЖУТЬ!
влюбить его в СЕБЯ заново....
Нюрашка **
Ну и что пусть довозит. Если чтото подозреваешь спроси у мужа прямо!!!
ну так видима та кто хочет отбить и докладывает
Не верьте сплетням.
Aika ))))))))))))))))
вам завидуют
не порть свои нервы напрасно, тебе сейчас нельзя расстраиваться !
Школа 22
Моего мужа каждый вечер подвозит до дома начальник! Не знаю, что и думать!! ! :-0
Верьте в себя и меньше парьтесь. Чего я всем желаю!
Отбросьте эмоции. Доверие и любовь - залог счастливой семейной жизни!
аисты? что доложили? что перебрас с ПодороЖнеговой настойкой?
девушка а вам не говорили что у мужа вторая семья и куча внебрачых детишек? нет? очень даже странно! девушка ну вы же не ребенок, ну не уже ли сложно отличить завесть от правды? ! ну и сказала вам наверное какая нибудь секретарша-малолетка, которая сохнет по вашему мужу и пускает слюни! не слушайте их, лучше зймитесь малышом и своей беременостью