Беременность и роды

мы ждем второго ребенка.

живем в однокомнатной квартире, несколько кредитов. вдвоем работаем, родственники со стороны жены против второго ребенка. незнаем что делать. что вы посоветуете? но мы этого ребенка хотим обоюдно
Да мало ли что родственники говорят! Я бы их вообще не слушала, ребенок уже живет, и когда родится, родственники души в нем чаять не будут.
Любовь М
Лучший ответ
Это только ваши проблемы.... хотите ребёнка-рожайте... при чём здесь ваши родсвтенники?
Тамара Кинько
а что делать? Молодцы. Счастье не в деньгах.
Мы родили и живем счастливо!
Вам жить, вам растить ребёнка, а родственники когда увидят малыша, тоже его полюбят и забудут что были против.... Удачи вам!
Ленуся Ленуся
Рожайте Пётр! Ответовские тётки дали добро.
Оксана Котова
рожайте! Бог вам поможет! сестра когда забеременела вторым, денег не было фактически, свекровь посылала на аборт, сестра родила и муж нашел хорошую работу, ребенок ваш второй жив, и отличается от старшего лишь возрастом! вы ведь не убили бы старшего из-за кредита? или что однокомнатная квартира? Бог вам дает ребенка, тем более его хотите, а родню не слушайте
у вас уже есть свое мнение, а родственников не слушайте совсем.
Хотите- рожайте. Мало ли что другие говорят. А деньги- дело наживное
значит и думать нечего, вся страна в кредитах и почти вся в однокомнатных квартирах
Лилия Утикеева
рожайте! маленький ребенок обходится дешево! шмотки кто-нибудь отдать может, кормежка грудью, памперсы на ночь, а днем пеленки! траты к школе пойдут и в саду.
а родственникам оторвите любытные носы
Вкторя Джус
Рожайте, будет тяжело, но аборт-большой грех. Тем более очень хотите ребеночка! Удачи вам!
Е G
при чем тут родственники?? ? хотите - рожайте
У нас была похожая ситуация, только без кредитов и дом двухкомнатный. мои родители не хотели второго ребенка. Но мы родили. Тоже говорили и денег мало и муж мой им не очень по душе, а сейчас ребенку 4мес и мы просто счастливы и родители любят внука как и первого. вы рожаете для себя. А материальное положение наладится, главное оценить свои силы правильно. Удачи!
Инга Гергерт
А что советовать? Жизнь ваша. Хотите-рожайте.
я в однушке сделала бы аборт, не раздумывая. жить еще хочется. и секса тоже. и не под одеялом
Рожайте, жизнь одна. А дети - это счастье!! !
Бог - посылает только те трудности с которыми человек может справиться!
Рожайте!!!
Че тут думать то?! рожать конешн! с голоду не помрете, мир не без добрых людей! у вас от первого ребенка вон одежды и др добра осталось на второго, молочную смесь на молочной кухне бесплатно дают. вам деньги то только на памперсы нужны будут, по крайней мере первые пол года. плывите по течению. родите, не пожалеете!
Natalia Neumann
что делать? берите еще кредиты. больше кредитов - больше счастья!
Gulya Nurgalieva
конечно рожать
Знаете народную мудрость: бог дал ребеночка, даст и на ребеночка! Если вы сами решили даже не сомневайтесь, а то потом и захотите а не получится. Удачи!