Беременность и роды
жду второго ребёнка,срок 14нед.когда ребёнок начинает шевелиться
я когда со второй ходила, первые шевеления почувствовала ну ооочень рано, где то в 12 недель, а врач подтвердил, мы и сейчас в 7 месяцев от роду очень активные))))) Удачи здорового малыша!
а вы что уже не помните?... рано еще, на 5 мес. начинает шевелится!
Где то на 19 неделе
второй раньше первого как правило. Считается что с 18-20 недели. Но может и с 16.
Недели через 2 уже должен дать о себе знать.
Второй ребенок начинает шевелится раньше, чем первый, где-то около 17-18 недель. У всех по-разному. У меня первый сын зашевелился в 18 недель, говорили, что очень рано.
у меня второй зашевелился на 15 - 16 неделе, а первый - на 20 где-то)
вы же ждете второго ребеночка)))))) у меня в 20 недель уже отчетливо)))
примерно на 20 неделе почувствовала. все зависит от строения тела - если полная, то почувствуешь чуть позже, если худенькая - раньше. Счастливая ты!
mojet yje s 18 nedeli nachat shevelitsya. y menya v 20 nedel nachal
у меня первый - в 17 нед. , второй - 14, третий - 13
Слышала что второго ребенок раньше начинает мама чувствовать! Ждите и ваше чудо то зовется! Удачи!
Да у каждого по разному. Вот говорят, у кого первый ребенок, то с 18-20 недель, а у меня в 16 начал, и я отчетливо ощущала. А у тех кто второго и т. д. ждет и с 12-15 недель. Только у меня знакомая второго носила и почувствовала шевеления только на 22 неделе. Так что это все индивидуально!
Если второй, то уже к 18 недельке)
к 17 недели бумаю начнет, вы помните когда первый стал шевелиться? Второго раньше чувствуешь.
у меня во вторую бер-сть так же как в первую в 18 нед зашевельколся
на 16- ом месяце уже
Шевеления первого почувствовала на 18-ой неделе, со вторым говорили, что должно чувствоваться на две недели раньше, но - нет. Также на 18-ой. Говорят у всех по разному. Ложитесь на спину чаще, полежите спокойно. В таком положени, может, уже почувствуете.
да гдето на 20 недельке ощющение клёвое!