Нет, это не больно.
На большом сроке иногда неудобно сидеть или наклоняться - под рёбра упирается.
Беременность и роды
когда при беременности ребенок начинает шевелиться -это больно? неприятные ощущения ?
нет, не больно, приятно. особенно когда во второй половине чёткие шевеления.
Я почувствовала шевеления в 13 недель, ощущения были, как будто в глубине живота кто-то стучится
На больших сроках может быть и не приятно, но не больно.
Не больно. Прикольно. А когда большие сроки - сидишь и гадаешь какую часть себя ребёнок выпятил сейчас :)
Нет) это прикольно, а под конец беременности у меня на столько все болело что я особо не жаловалась что меня сынок толкает куда то больнова то
Я с удовольствием слежу. когда пошевелится-значит жив. И слава богу.
Меня напугали первые шевеления. Я не поняла что это. Произошло ночью. Через несколько дней до меня дошло что надо радоваться, малышка двигается и все в порядке.
С каждой неделей ощущения нарастают. Эмоционально это оч приятно, чувствовать движения своего ребенка, видеть что все хорошо, он развивается и растет.
Физически тоже нормально.
Первые шевеления начались в 16недель
Физически тоже нормально.
Первые шевеления начались в 16недель
Мой шевелился когда спала и по утрам малёх. Наоборот приятно. А на большом сроке ещё и видно чётко как живот местами двигается)) незабываемо
у меня первый толчок был в 15 недель было как то неожиданно. с каждой неделей все больше и больше шевеления ощущались, это не больно
не больно, это так классно! я все ждала когда уже начнет шевелиться, а как первый раз почувствовала вообще в восторге была, только на последних неделях как даст ножкой по печени- оочень чувствительно ))