Беременность и роды
А ВАШИ друзья когда и как узнали что вы родили?
у меня роды должны были быть в декабре! родила в октябре.. . тут звонит друг мужа и спршивает вы где пропали? я звоню звоню почему твой трубку не берет? я говорю спит он наверно так как после работы летит с разу к нам сидит до последнего с нами едит домой да спит он)) ) он а че с табой? я грю родила уже)) ) пауза секунд 30.. потом да ладно тебе же рано еще? че шутиш? я грю нет в род. доме мы)) ) БРОСИЛ трубку! через час приходят все мои хорошие друзья с цветами и подарками не знаю даже как их всех сразу пропустили но так приятно было!!!! а вам было приятно? когда к вам приходили родные, близкие? девченки в палате афигели что ко мне пустили 6 человек сразу)) ) обычно по 3 чела можно
у нас посетителей не пускают...
я думаю что роды это дело личное и даже в психологическом аспекте интимное... кто интересовался звони л в роддом... а сама я никому... до сих пор...
я как родила всем кому посчитала нужным отправила смску=)
потом пожалела правда, покоя не было от этих бесконечных звонков... =)
мне подружка одна как раз в эту ночь в шутку написала: как дела? еще не родила?
я отвечаю: родила)) )
перезванивает в шоке))) )
еще одна подружка написала.... как чувствовали)))
я отвечаю: родила)) )
перезванивает в шоке))) )
После родов всем послала смс-ки
Некоторым позвонила, остальные узнали, когда с коляской увидели...
по "сарафанному радио", в РД карантин был так что никого кроме мужей не пускали...
как кто узнавал-не знаю..., но смс-ки посыпались с 8 утра, а родила в 6-30....а у нас не то что в палату, даже в отделение заходить нельзя и думаю, это правильно...
у меня большинство до сих пор не подоозревают что я беременна. пытаюсь таким образом избежать всяких обсуждений и сплетен. вот рожу - и тогда всем расскажу, если спросят конечно. а если будут наезжать насчет того почему не рассказала, скажу что я ничего не скрывала. просто вы не спрашивали.))))
а к нам в род дом не пускали!!!! только по домофону можно было общаться
а я на осмотр с мужем поехала, несколько часов заняло, потом сестра мужа звонит нам, ну вы когда приедете то? ! а я уже с дочкой лежу в родовой, муж говорит, ну щас подьедем уже. Поехал к ним домой, обрадовал, и все сразу и приехали
А мои знакомые ещё даже не все знают, что у нас пополнение будет )))) С первым ( 95 год) не впускали никого ещё, но было бы приятно
а я узнала, что у меня друзей нет... одни знакомые.... а некоторые так часто появляются что даже не знают о моейбеременности... о родах вообще молчу.... А сестра сама позвонила сразу после родов и спросила не родилали я (я никому не сказала что ужерожать иду)... говорит что с 4 утра (как раз когда уменя схватки усилились) у нее низ животакрутило так что скорую вызывать хотела.... сразу говорит поняла, что это она мою боль на расстоянии чувствует.... я б не поверила, но ведь позвонила та она сама, и как раз когда я родила уже... вот
Меня положили на сохранение за две недели. Вечером пришел муж, поболтали, ушел. Утром начались схватки-звоню ему-трубку не берет. Занят, значит. Родился сын. Звоню ему в два дня. Отвечает, я в слезах-у нас сын, зовут Рома. Я так решила (было запланировано другое имя). Тишина. Потом кум рассказывал-никто не понял в чем дело, стоял человек, говорил по телефону, потом сел с телефоном в руке и минут десять не приходил в себя)) )
А еще история с подругой. Еще до замужества я жила далеко от нее, в другом городе, а тут у нее сломалась симка и номер она не восстановила. В общем после родов (малому было 2 месяца) приезжаем в родной город. Через общих друзей нахожу ее, звоню-приходи с Ромкой познакомлю... она так и не сообразила кто это? Приходит, видит меня с малым и к маме моей-поздравляю. А потом мне говорит-это же надо, как братик на тебя похож. Я чуть со смеху не умерла. Какой братик? Это сын.)))) Она еще часа два в себя приходила
Одному отправила смс, а дальше уже только поздравления были!!!
да. особенно когда папаша заявился спустя 20 лет!! ! спрашивает как наз-ла я говорю Алина, его зять с им был, а че мол лучше имен не было что ли? это был самый не приятный момент
Мария Дедова
пипец! иди уже на узи скорей ее раз! посмотри лялю!!