Беременность и роды

Можно и мне задать глупый вопрос?:) Но очень интересно...

После секса муж не пошёл в душ (в силу бурной страсти не смог оторваться от меня:)), а просто вытерся и продолжил второй раз... Я вот думаю-заберемению ли я теперь? Я вобще девушка не фертильная совсем...
Юлия Филонова
скорее не забеременеете, нас еще такое не радовало) чтоб забеременень надо конкретно, так по мужски, а че там какая-то подтирушечка))) ) не парься!
Марина Догадаева
Лучший ответ
и ВСЕ в нашей жизни могет быть а на авось нельзя рассчитывать. чтоб потом УЖЕ не задавать другие вопросы!
* * * Aйка * * *
я здесь аборты делаю по фото, надо?))
Lina Yasnaya с каждым ответом восхищаюсь все больше и больше)))
молодец!!!!
100баллов
Юлия Филонова Не,не надо,я хоть и непротивоабортница,но меня неожиданный деть не огорчит:)
знаете, даже если он и сходил бы в душ-ничего не изменилось бы)
а можно встречный глупый вопрос? он же в вас кончил? каково оно потом обтекать?
Лена Леночка
Ждём в ближайшем будущем от вас вопроса "Какие прыгунки лучше? " или "детскую смесь до какой температуры греть? " :))
Юлия Филонова У Вас самый позитивный ответ:)))
если прям сразу после первого раза-второй, то можно.. если минут 10 прошло-то вряд ли.
Юлия Филонова Прошло минут 15,ну просто мы как то планировали детку чуть позже делать,а я теперь вот готовится морально начала:)
а это как карта ляжет
А вы не думайте, всего-то две-три недели подождать и узнаете ))))
Дарья Деменева
Можешь и не думать, а смело готовить пеленки.
а вы предохраняетесь каким способом? походом мужа в душ? если хоть один сперматозоид попадёт во влагалище есть вероятность беременности. а вы считаете, что прерванный половой акт даёт полную гарантию, что туда ничего не попало. сильно ошибаетесь.
Anastasija Rein
Юлия Филонова Ну просто я знаю что я девушка не залётная и за 6 лет ни одного промаха.А в месячные вобще не предохраняемся
пиисят на пиисят))
вполне возможно))
не понимаю... а что, если и пошел, то не забеременеешь точно?
Марина Глазун
сделайте тест за недели 2
Ната Мне
Может быть.
Ольга Довгаль
Да именно так и беременеют большинство .
вряд ли ведь сперматозоиды быстро погибают на воздухе.