Беременность и роды

За сколько времени вам удалось забеременнеть и как именно?Поостите за такой личный вопрос,но очень интересно

все индивидуально, поэтому у вас никогда не будет так же как у кого-то! это зависит от особенностей конкретно взятого организма и еще много от чего! и еще... Для достижения максимальных шансов зачатия специалисты рекомендуют парам иметь сношения через ночь с 10-го по 18-й день менструального цикла - в этот период оплодотворение женщины наиболее вероятно (за первый день принимается первый день менструации) . Одна эякуляция через сутки поддерживает концентрацию спермы на самом высоком уровне. Пара не должна применять смазок, а женщине в это время следует избегать спринцевания или подмывания после сношения. Позиция при сношении, по всей вероятности, не играет особой роли, но специалисты обычно рекомендуют пользоваться так называемой "позицией миссионера", добавляя, что в течение 20 минут после полового акта женщина должна оставаться лежать на спине с поднятыми и согнутыми в коленях ногами.
Айжан Усейова
Лучший ответ
Забеременела с первой же попытки.. . ка кименно? Да просто занялись с мужем сексом...
Юлия Вязникова
Если просто интересуют мнения, то у нас на второй месяц. Ничего кроме того что надо не делали)
Организм у каждого это индивидуальность, ни на кого не ориентируйтесь)
3 месяца работали, не жалея сил! ))))
Забеременела после того, как пропила курс травы Боровая матка, после девяти месяцев супружеской жизни
беременность наступила через 4 месяца после первой не развивающейся, хоть и старались продержаться подольше, врачи говорили полгода-год нельзя беременеть...
с первого раза. следила за циклом и мерила температуру во влагалище (т. е. знала день своей овуляции)
Анастасия Я
Первый раз очень быстро, буквально на второй раз. А во второй раз через год после того как перестали предохраняться!
После приёма гормональных, через 3 месяца.
За месяц первый раз. И потом с завидной периодичностью))