Беременность и роды

Девочки, а через сколько времени у вас получилось забеременнеть?

не бери в голову. надо было сразу идти к гинекологу. я вон тоже не могла. оказалось всего лишь не созревали до конца фоликулы.. . небольшие манипуляции и уже ляля... так что возможно все просто ))) удачи с лялей ))
Валентина Куминова
Лучший ответ
С первого раза без предохранения....
Оба раза с одного раза. ))
Наргиза *********
Каждую из трех беременностей ждала больше года. Причем без всяких проблем со здоровьем)
через 9 месяцев без предохранения
Моя второй раз через 13 лет во как и это не шутка.
Через пол года после свадьбы.
S)
Symbat ))))
через 22 года
через 7 лет. причин этому врачи так и не нашли. но всё же получилось всё само собой.
Виктория Малий
С первого промаха....
Ирина Веденина
через 1 месяц, а то и меньше
как только "этот" увидела - сразу забеременела :)) во вторую брачную ночь, в первую не до этого было - устали
через 5 мес.
С одной попытки.
сразу как решили
метод контрацепции был один - прерванный половой акт. Не беременела 2 года (может, повлияло то, что ЭТО у нас было раз-два в неделю - я училась в другом городе очно) . А потом, когда уже захотели забеременеть - через месяцев 7 получилось
забеременела с первого раза, когда узнала точный день овуляции, до этого пробовали месяцев 5-6
через 3 года
на второй месяц непредохранения
8 лет с удовольствием делали свою прЫнцесску)))
через 4месяца
с первого раза без предохранения.. . но после трех месяцев ежедневных уговоров мужа.))))))))))))))
после 1,5 года совместных отношений