Беременность и роды

Как быстро у вас получилось забеременнеть?

Я случайно и первый раз и второй. и оба родила и очень довольно чем больше стараешься тем меньше получаеться мне кажеться это как то свыше ты забеременнишь в тот момент в который надо и от того от кого надо.
Елена Сатарина
Лучший ответ
С первого раза....
(=
((Кариша)) =))
1 раз - сразу, 2 раз -через год.
Ю7
Юлия 79
Первый раз через 9 месяцев (хоть и не планировали, вроде как... но и не предохранялись=).
Анна Плисунова
Два раза еще и захотеть не успела и один раз сразу, как решили.
я бы сказала, не очень быстро.. . Через пять долгих лет...
решили не предохранятся, не предохранялись всего 3 дня, и и в какой то из этих дней. . наступила беремка))) )
сами не ожидали что так быстро)
Ирина Нартова
через 3 года
Olga Kulakova
где через мес 5 упорных стараний
за три месяца
5ый месяц стараемся
для меня до сих пор загадка, как это я умудрилась. теперь эта загадка бегает и не признается, как оказался в моем животике.
Захотели и забеременнели в этот же месяц...
само получилось и не хотелось ребенка сейчас даже)
Kona Kona
мы вот год стараемся и пока никак! удачи вам
через неделю после отмены ОК... бер-ть идеальная была, роды -час 40 ( я даже ощутить толком не успела)
В первый же половой акт. Даже долго не верила что беременна. Второй в принципе сразу же. Даже не знаю когда именно. Предохранялись а он все равно появился :)
через полгода после осмысленного решения что мы хотим детеныша))
мы как то не планировали все само по себе получилось!
Сразу! По моим подсчетам-в первый же день!
первый раз через пол года стараний, а второй уже как 7лет, советуют эко...
первый раз на второй месяц, а сейчас уже 5 лет бесполезных стараний.
Первая беременность наступила через 3 месяца, а сейчас решили родить второго ребенка, уже 9 месяцев ничего не получается.