Мы три года живем вместе, но муж постоянно в коммандировках. Теперь решились. Первый месяц - пустым оказался, хоть его вместе и провели. А уже на второй - неожиданно так ПОЛУЧИЛОСЬ!
И вам желаю удачи!!!)))
Беременность и роды
Те, кто планировали беременность.. Как быстро у вас получилось?
хо! 1,5 долгих года, увенчанных успехом.
пила противозачатьчные таблетки и после их отмены через 3 месяца забаременела
в течении месяца, быстро
через три месяца
В течение года не получалось, получилось после операции. это первая беременность. А вторую не планировали, получилась сама. )))
на шестой месяц
на 4 месяц)))
На 4 мес все получилось. Говорят нужно ждать перестать и все быстрей получается.
в первый же месяц, после отмены средств защиты! Правда я долго принимала противозачаточные!
Мы планировали. Но из-за меня не получалось, пока не прошла все обследования и не вылечила флору матки. Муж сдавал все анализы. На лечение ушло около 2-х лет, А планам суждено было сбыться ч/з 5 лет. Но все же они сбылись и теперь у нас лапочка сыночек, которому уже 2 годика.
Главное не отчаивайтесь и настройтесь на позитив. И самое главное НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ, если что-то не получается. Лучше дать время организму подготовиться, отдохните и все придет в свое время.
Планировали 5 лет... но к сожалению без участия врачей не вышло.. . Сейчас беременна!
С перым ребёнком пропустила 1 противозачаточную таблетку и забеременела. Со вторым ребёнком тоже от одной только мысли залетела. С третьим ребёнком 3 или четыре месяца не наступала беременность. А с четвёртым ребёнком 10 месяцев ушло что бы зачать! Но правда после второго ребёнка у меня была апоплексия яичника, так что возможно полноценно у меня работает только один яичник, но Слава БОГу мне хватило и того что есть! Думаю и пятый будет не проблемой.
получилось с первого раза, я все везде прочитала и всех послушала и все до одного говорили, что с первого раза ничего не бывает, на это уходят месяцы, а то и годы.... но вот с первого раза и все тут! мы просто подумали что зря время терять, давай попробуем, поржали и все! а потом задержка и у нас скоро пополнение))) так что все очень индивидуально! Хотя тоже сказали что флора у меня не очень, т. к гандерелла! но во даже с ней все и получилось! и теперь самое главное что бы здоровенький был! удачи вам и счастья!
через пол года.