Беременность и роды
Через какое время попыток вам удалось забеременнеть?)
Сразу или пришлось подождать... сколько ждали?
если честно я уже отчаялась в своих попытках!!!! и тут вот он долгожданный сюрприз!!!! пытались около 2 месяцов регуляно! а до этого предохранялись больше года прерванным половым актом (тоесть можно сказать не предохранялись так как во время акта в смазке мужчины есть сперматозоиды)!!!!
Ждать не пришлось. Ребенка пока не планировали, предохранялись, но все равно я забеременела. Так тоже бывает.
Но все равно были очень рады. Особенно муж.
только трусами муж потряс-уже готова
я и не ждала, забеременала не будучи замужем. Пришлось бракосочетаться потом. Брак по залету.
сразу как захотела!
У нас 2 раза с первой попытки
Сразу! Первого не планировали-так получилось, а второго сначала готовились немного, и забеременела тоже с первой попытки.
А я и не пыталась. Мне врач-эндокринолог сказал, что с моим диагнозом не беременеют. Выхожу я как то на балкончик утром покурить, а на сигарету смотреть не могу, практически до потери сознания. Оказалась я беременна!!!! Врач мне правда сказал, что это мой последний шанс и я опять ему поверила и через 11 месяцев после первых родов оказалась вновь беременна!!! !
Теперь я не верю врачам-эндокринологам
Сразу. Без проблем
После окончания приема контрацептивов- чере 2 месяца (то есть во второй цикл).. . Рада до безумия )))))
с первого раза
пол года со старшей и один раз с младшей))))
Сразу! -----как только захотели ребёнка!
сразу и через 9 месяцев родилась дочь, а вот второго полгода стораний и жду незнаю кого рожу срок не большей!
Полгода регулярного секса. Уже и не ждали, хотя на некотрых мед сайтах пишут, что для девушки до 25 и год ожидания еще не катастрофа.
после первого незащищенного полового акта
4 года, все зависит от каждой ситуации в отдельности
Через полгода
С первого раза.