Беременность и роды

Много ли требуется времени для того, чтобы забеременнеть?

представьте себе в месяце можно забеременеть только два дня ( когда выходит яйцеклетка) и это при условии что есть овуляция например от 30 до 40 кому овуляция может и не быть каждый цикл, я вот тоже три года не могла забеременеть а потом сразу в день после месячных и забеременела когда перестала считать опасные дни, вот как это обьяснить? яйцеклетка может в любой день вылететь.... доверяйте Богу этот вопрос и всё получиться!
Evgeniya Arlovskaya
Лучший ответ
Через некоторых мужику "переползти" достаточно, некоторые за три года залететь не могут.
Раз на раз не приходится. =)
кто то и правда ждет годами уже потеряв всякую надежду.. а некоторые с первого раза.
Это кому как повезет, некоторым достаточно несколько секунд, а кому-то и несколько лет нужно.
у кого как
Alina Narynbekova
Мне неделька для этого потребовалась.
Olja Dolgoschdanofa
5-10минут при условии, что дни благоприятные для зачатия.
Роксана Магоян
мне и разу хватило, а некоторые по нескольку лет не могут
Mika_ Pi
достаточно нескольких секунд
Мика *
риторический вопрос! кто то может и с одного раза! а вот кому ни так везет!
Таня Полищук
Нет. Если нет никаких проблем по гинекологии.
у кого как.... у меня немного потребовалось
15 мин. Хорошего секса
пару секунд=)
8 месяцев никак
Это кому как: кто-то с первого раза умудряется, я вот 3 года не могу (((
ну совсем - секесом занимайтесь и всё будет хорошо! а если в инете сидеть то времени понадобиться гораздо больше!
мне около года потребовалось...
Может быть месяц, а может и годы
K*
Kristy *******
У всех по разному кому то и раза хватит а у кого то и годы на это уходят.
Я первый раз 3 года забеременеть не могла, и сейчас вот опять 3 года не могу
Это индивидуально. У некоторых с первого раза получается, а у некоторых через годы..
в моем случае 5 минут))
иногда на это у людей уходят годы
$Love$ $Girl$
девствености без "резинки" лешись раза 3 залетишь...
Kara Barsegyan
по-разному у всех )))кто-то полежит рядом с мужиком - и все -готово, а кто-то лечится годами и в итоге делает ЭКО...
Смотря у кого, первый раз мне понадобилось 5 месяцев, 2 раз ещё не знаю...
Tina E. Veral