Беременность и роды

огромное желание забеременнеть)))

вот скажите у кого есть опыт такой. Не получалось забеременнеть,а потом выпил каких нить таблеток или отваров и через месяц забеременнили. а то мы с мужем хотим ребеночка)))). ведь есть таблетки для прерывания беремености значит для того что бы забеременнеть тоже должны быть
Лена- Лена
ПРочти вот тут статью http://www.baby.ru/blogs/post/23364
Ольга Мищинова
Лучший ответ
купите в аптеке боровую матку (трава такая ) и пейте

все кто хотел из знакомых забеременили после ее пропития, а кто не хотел-по женски болезни прошли
пока без таблеточек хотя бы полгода обойдитесь. Всё может и естественным образом получиться
__
_Ms _Freeman_
Естественно есть таблеточки и много, но назначает их гинеколог после обследования, анализов, УЗИ и прочих процедур, пить просто так таблетки - пальцем в небо тыкать. А вдруг у вас другая причина!
Мужу надо сдать спермограмму, причина может быть в нем!!
Анжела Хруцкая
Ну мой опыт таков. Первый муж все надеялся, что как-то раз и я забеременею. Так 5 лет прошло, ни разу не предохранялись. А второй муж после двух лет сказал, иди-ка ты дорогая, ищи хороших врачей. И я нашла, прошли обследование, выявили причину, почему я не могу забеременеть, устранили причину, теперь у нас есть маленькая доченька. Ну, а вы поступайте как знаете. Только таблеток таких нет точно.
Ольга Чербаева
Всему своё время. Надо только верить.
Катюша Пичева
просчитайте "опасную неделю".. в интернете полно ссылок! ))
действует безотказно! ))
занимайтесь секром для удовольствия. меньше будете думать о беременности, она быстрее наступит, у нас так и получилось
Ирина Песня
Поговори с будущим малышом мысленно. Разберись в себе, хочешь ли ты этого на самом деле. Если есть малейшие "но" продумай и реши мысленно их. Главное не в таблетках, а в тебе!
разрушить всегда проще, чем создать. но вы не расстраивайтесь, все у вас получится!!!
Однажды встретил девочку знакомую, она вместе с маленькой дочерью была. Говорю ей: Слушай, какая у тебя Настюха хорошенькая! А она в ответ: Да, мы с мужем её четыре месяца делали)!
надо верить в чудо! сходить в церковь попросить, помолиться, поставить свечку. если очень хочеш и повериш то получится!!!