Беременность и роды
Огромное желание.
Девочки миленькие подскажите мне пожалуйста может кто был или есть в такой ситуации как я.Очень хотим с мужем второго ребенка.И все для этого делаем даже у врача были сказал все хорошо и фолиевую кислоту пью и т.д. Была задержка пять дней думала слава Богу вот пришло счастье (Так как у меня не когда не было сбоя в цикле и задержки ).Но вот сегодня что то похожие началось на начало делов.Плачу не могу.И муж расстроился меня успокаевает.Все говорят чтоб перестала об этом думать отвлеклась на что то.Я пробовала не получаеться.Подскажите как и на что вы отвлекались от этой мысли?.Спасибо вам.
не переживайте. а вдруг и вправду беременны. у многих же выделения похожие на месячные бывают! если же не беременны, то старайтесь дальше. забеременнить быстро получается только нежеланным ребенком!
вы работаете? если да, то думайте о работе, если нет - заведите себе дом. животное или уделяйте максимум внимания первому ребенку и мужу! читайте, вяжите, гуляйте, займитесь своим хобби, на даче посадите что-нибудь или ухаживайте за выросшими растениями! мне это очень помагает!
всему свое время.. . расслабьтесь. . хотите - значит, будет
да очень трудно, сходите в церковь, съездийти на море, хотя у меня кажется не получилось первый месяц и уже истерика. никакие вещи и деньги не радуют
У вас уже есть один ребенок, сосредоточьтесь полностью на нем, мне помогло, у нас было очень болшие проблемы, 6 лет ждали первую дочку, когда она родилась, восприняли это как чудо, случайность (и врачи, и мы сами) , я очень хотела второго, но муж сказал, что получится само собой - здорово, не получится - значит не судьба, я постепенно даже надеяться перестала, полностью сосредоточилась на доченьке и вдруг - через 3 года еще одно чудо - вторая дочурка. Удачи вам, не отчаивайтесь, все получится!
у вас хоть один ребёнок есть - радуйтесь этому, а что происходит- всё к лудшему-так и успакаиваюсь)))
Не надо ни на чем зацикливаться. На все воля Божия. Но помочь тебе может продукция компании"Доктор Нона"
Я тоже сначала плакала, сердце замирало (Ну вот, ну вот.... ) потом постепенно привыкла. А отвлекалась на домашние дела. их всегда куча.
сама долго не могла забер. вторым, просто перестала думать об этом .
работой отвлекалась. с мужем и дочкой гуляли много. перечитала все книги, на которые раньше времени не находила) забеременела через 3 месяца.
Я больше чем пол года не могла забеременнеть, уже отчаялась и захотела похудать, так вот пока я худала (около 2-3 месяца) то и забеременнела, счастлива как слон. Желаю и Вам поскорее забеременнеть и найти свою отвлекаловку! Удачи
живите спокойно и не зацикливайтесь... все само собой и произойдет..
Да, надо отвлечься. Уезжайте, отдохните вдвоем. Вспомните молодость. Расслабьтесь и все получится!
Мы с мужем тоже хотели второго ребенка, но прошло 17 лет - Бац! Сюрприз - я беременна. Я думаю что просто ещё у Вас просто не пришло время, не растраивайтесь, все будет хорошо
не знаю по себе (не женщина) , просто у некоторых в начальные месяцы беременности были дела, и ни один раз, у моей жены было такое при беременности, может стоит тест пройти?
в любом случае ненервничайте, все будет нормально, удачи
не думай об этом
Сейчас просто не время пока.... Позже все будет....))))))))))))
не теряйте надежду! все будет! а отвлечься можно на любимое занятие, на первого ребеночка!
если есть возможность - приютите кошечку с улицы - по старинной примете - это к беременности.. . правда только в том случае если любите кошек и не против иметь дома такую зверюшку!
удачи Вам !