Беременность и роды

У меня не возникает желания заиметь детей. Почему?

Как человек это чувствует? Вот, например, мне - 27 лет, а желание всё никак не появляется. Не хотелось бы делиться своим личным пространством, временем, деньгами (которых нет), удобствами - вообще ничем. К половой жизни тоже отсутствует особый интерес, зато есть "алкогольная жажда", т.е. желание выпить. Завести детей не чувствую потребности. У меня даже "пары" нет. А вообще - тянет выйти, пройтись, выпить 150, постоять-потрындеть на улице со знакомыми возле кабака, вспомнить прошлое. Или даже в другой город сгонять, прокатиться на поезде или автобусе, повидаться со старыми корешами, напоить их пивом. Ещё факт: не уверен, что буду интересен женщинам, так как мало зарабатываю и в общем-то... раздражают они меня своим непониманием. Почему всё так? Почему не возникает желание заиметь детей?
Ой, ты прав на все 100%! Если есть алкогольная жажда, то детей не надо вообще заводить! Даже не парься! А большинство женщин, конечно, не понимают алкогольную жажду и отсутствие денег, и никогда не поймут! Так что живи себе, как нравится и не надо никого заводить тебе!
Людмила Севидова
Лучший ответ
Думаю, что у вас что-то в воспитании. Всё идёт из детства. Видимо, вы не семьянин. Вам нужно что-то другое, что вы и подтверждаете.
ты алкоголик, не можешь заработать даже на себя-какие дети - они тебе и ненужны, и что ты сможешь им дать.
наверное потому что Вы еще не доросли до отцовства. Быть отцом большая ответственность и далеко не все с ней справляются даже когда доростают, а есть люди, причем обоих полов которые не доростают и живут как трутни
Yui Hitsugaya
Наверно трудное было детство. И надо пообщаться с психологом или просто с человеком, который захочет тебя выслушать. Отцами не ождаются, ими становятся. Но этому предшествует длителльный процесс подготовки, который должен начинаться с самого детства. Ты его вероятно пропустил и теперь придется догонять. Но самое главное - если бы ты не хотел иметь детей, ты бы не стал поднимаить этот вопрос. значит это тебя волнует, а следовательно и надо к этому подходить серьезно и вдумчиво. ты хочешь иметь семью, ребенка, но пока девушки тебя раздражают, не обращают внимания. Меняйся сам, меняй свое мышление, окружение, привычки и все у тебя появится, все получится. Главное, чтобы ты этого сильно хотел.
Kamila )))
пользуйтесь презервативами
Юля Борзилова
А вам и не надо их заводить.
Галина Гора
мужчины не просто детей хотят, а от любимой женщины. когда встретите, такую, захотите. не парьтесь, просто ваше время еще не пришло.
**
***анна ***
таким как вы противопаказано иметь детей до того момента пока свою цестерну не выпьете, или просто время ваше не пришло, мужчине и после 40 можно детей заводить
На самом деле вы беспечный и безответственный человек. Единственное, что вы делаете правильно так это не желаете иметь детей. Это не они вам не нужны, а такой отец не нужен детям. Приведу пример из личной жизни. Мой муж очень хотел иметь детей, потому и развелся с первой женой. Во втором браке я ему родила двух сыновей, как он хотел. Ну радуйся, сбылась голубая мечта. Так он пристрастился к алкоголю настолько, что сейчас сильно болен. Цирроз, панкреатит, рак желудка. И куда подевалось его сильное желание иметь детей? А теперь мне на шею помимо моих малышей, ещё его сажать. Да лучше не иметь таким личностям детей вообще, чем потом они (дети ) будут страдать от такого отца !!!
Ну ты юморист, однако))) ) Завтра начнется Третья Мировая, а у меня как не было желания заиметь детей, так и нет.. .
Это естественно в твоем положении, чувак!) ) Ведь и "пары"-то нет... Избавься от цирроза - только потом думай о водке (с)
А М.м
повзрослеешь - захочешь
Сначало закодируйся, если сильно бухаешь, потом головой свежей подумай, что тебе надо в дальнейшем будущем!!! Ну, а на счёт женщин, будь по раскрепощённей, и постарайся их понимать, хотя бы вид делай (ооочень сложно их понимать) ;) Удачи!