Беременность и роды
Стоит ли заиметь ребенка в 35 лет
Вот именно в 35 я сына и родила. дочке 13 уже было. С ней особо не посюсюкаешься. Она телячьи нежности в этом возрасте уже не принимала. А мне лялю ужас как захотелось! Бессонные ночи, прививки и прочие неприятности уже через тринадцать лет забылись. А чувство нереализованной материнской нежности осталось. Вот и родили нашего ангела!
заиметь? лучше не надо....
Лучше родите....
заиметь)) ) слово-то какое))) )
стоит.
если первого то да....
Нормальный возраст...
Конечно!
ну это вам решать
Вполне! ребенок и в 20, 40 и в 60приносит одинаковое счастье если может поднять ребенка, то вперед!
и в 20 и в 40 это уголовное наказание.. .
может родить?
а почему нет....
Почему бы и не родить
пожалуй соглашусь-рождение детей после 35 заметно омолаживает женщину и ее организм.
Стоит, а почему бы и нет. Главное желание
если здоровье позволяет, то конечно да
Заиметь не стоит, а вот родить нужно если можно
Заимывать не надо))) Рожайте на здоровье) нный на себе факт - рождение детей после 35 заметно омолаживает и... вероятность рождения двойни увеличивается в неколько раз))) )
Успехоооов))))
и в 50 рожают, стоит иль не стоит это вам решать!!
конечно стоит, главное чтоб желание было)
бесспорно!!!! это того стоит))))))))) дети это счастье. в любом возрасте!
Ну если так поставлен вопрос, то не стоит.
ребёнка заиметь???? а родить обязательно!!!!
Конечно, можно, даже нужно
у меня знакомая родила первого ребенка в 42 года, а потом сразу второго. Нисколько ее не смущал возраст, так что советую родить, дальше тянуть нет смысла
меня родители "заимели" в сорок лет.
хочу еще одного племянника!