Беременность и роды
Женщины! Вы б решились на второго ребенка в 35 лет? Сидеть не с кем. Только если няню нанимать.
Нужно выбрать что вам дороже...:)
смотря какое мат. положение и здоровье. моя мама родила моего братца в 37.
Мы родили третьего ребенка в 38 лет. Счастливы.
Дальше пояснять ничего не буду.
если бы захотела - конечно. я думаю можно постараться и найти хорошую няню, это не повод отказываться от РЕБЕНКА.
а я решилась в 37. сижу одна. и мужа нет. так что ж теперь. зато солнышко ясное у меня ростет. а дочь в институт поступает. и ничего плывем пока
я второго родила в 33.и сижу... пока
А муж-то есть? у меня две знакомых родили, и ничего. Все хорошо у них
Как много женщин в пятьдесят- пятьдесят пять лет жалеют что не решились на второго ребенка! С высоты возраста им видно что все эти трудности просто временные непрятности, они пройдут, а дите останется! Второй ребенок ближе к матери, и как правило именно второй ребенок является отрадой для материнского сердца на старости лет. Удивительно, но это именно так! Понимается это все с возрастом, а исправить уже ничего нельзя.. . Это страшно.
У меня соседка ей 19 лет ее сыну 2.5 годика дочечке 5 мес, она не работает, живет на пособие по уходу за ребенком, мужа нет!! ! Смотрю на нее а она вся светится от счастья!!!! Вот и думайте в вашем положении стоит 2 го ребеночка рожать?!!!)))
Не в 35, а в 37 надо!
я второй ребёнок, меня родила мама в 33,причём разница с братом 8 лет. и ничё так, справились общими усилиями, а сидеть тоже особо не с кем было, ну а карьера ваша... не знаю... итдёт ли это в сравнение с появлением малыша...
Если есть хоть какие-то деньги, рожайте. 35 лет - прекрасный возраст. Профессиональные навыки за пару лет не должны пропасть. И вообще, может судьба пошлет что-то поинтереснее, чем Ваша нынешняя карьера.
НЕТ, не за что.
Первого в 20 родила, помню как тяжело было. Больше не хочу
рожай
Я поддерживаю мнение Masha Chern
Если хочется, то да. А помощь придет по мере необходимости.