Беременность и роды

Вы бы решились родить второго ребенка в 38 лет,если снимаете квартиру?

Бог даст ребёнка, даст и на ребёнка. Всё зависит от вашего желания родить.
Юлия Долженкова
Лучший ответ
вы же снимали квартиру до сих пор. значит сможете продолжать это делать, родить нужно обязательно, хотя бы для того чтобы ваш старший ребенок не остался один после вашей смерти
Венера Таубай
Нет. Специально нет, но аборт не сделала бы. Раз бог дите дал, значит и на дите даст. В 38 забеременеть - это точно Бог любит. Я вот щас в 37 второго родила, и радуюсь безмерно ))))
Вера Ожегова
ну, если бы муж был топ-менеджером и мы снимали пентхаус.. . то почему бы и нет?)
Ай*-* Нубярааа)
интересно -а чем дама до 38 лет занималась-то? ни детей, ни квартиры.. .
если есть родители со своим жильем ихотькаким-то доходом и вообщем ждут не дождутся внуков -впринципе можно. а если нет - смысл?
Нет, если нет перспективы на своё жильё
Нет... Че я дура что ли? Если в 38 на квартиру даже не заработала, то какие дети.... Чтоб тоже что ли всю жизнь впахивали.... Для меня это не вариант! Моему сыну 3,5 года, но у него уже жилья полно, в том числе и своего собственного!
Alfia Serikkanov@
Да я бы честно говоря и в 25 не решилась.
Ну а какая альтернатива???? что через пять-пятнадцать лет ожидания в очереди получите свою??? -= это кануло в Лету безвозвратно.... ну ще в некоторых городах дают дворникам служебную жилплощадь на 20 лет.... и то не всегда.... а жить то надо.. . и на кого потом в старости опереться если своих детей нету???
скорее в 38 лет я б уже и на первого не решилась, не то что на второго... и не изза жилья... а изза возраста
я считаю что в этом возрасте уже поздновато рожать, но если уже беременны то конечно рожать, я против абортов!
Нет, мне гЕмор лишний не надо: здоровье уже не то, вся фигня....
Говорю от лица детей, которые росли (ростут) в плохих жилищный условиях.
Если родители в обозримом будущем (т. е. когда ребенку необходимо будет ЛИЧНОЕ пространство, это около 7-8 лет) не смогут обеспечить свою семью нормальным жильем, то они просто НЕ ИМЕЮТ ПРАВО даже думать о втором ребенке.
И не надо "ля-ля" про счастье в семье и что главное "погода в доме". когда из собственного угла у дитя только кровать 80*200, то плевать он хотел, на то что родители чувствуют себя счастливыми и, что по их мнению, "обстановка в семье спокойная".
Я прошла это ребенком, поэтому заявляю РОДИТЕЛИ не будьте эгоистами.... Дите может "выглядеть" счастливым, но не быть им.

Но мы отвлеклись, вы говорили о съеме- тут все более радикально: день есть???? снимайте, рожайте и пр. Нет? ? тут и разговора быть не должно.
нет
Да, решилась бы
нет...
рожайте государство вам поможет....
У меня знакомая в 41 родила, никогда не поздно)))
а куда деваться? из-за съемной кв менять планы?? не!
Если решили значит так надо! И напливать то вам на возраст и на квартиру. Главно что бы детки в радость и больше ничего не нужно.
Да
Karina Kusaimova