Беременность и роды
Почему вы решились родить второго ребенка?
Изначально хотела двоих. Так как сама у родителей была одна....
Я и не думала. Так само получилось, что там парная яйцеклета оказалась.
(Доносить бы нормально)
вышла замуж второй раз-совместный ребёнок нужен-вот и родила
Сын уже был, захотелось ещё и дочь. Получилось!
Инстинкт материнский, видимо проснулся. Ну ооочень захотелось маленького любимого человечка.
Старшего ребёнка в 18 родила, и как-то не прочувствовала всего кайфа тогда. Хотя любила, и люблю, безусловно.
Мамина Радость Папина Гордость
а не подскажете какая разница в возрасте у вас у детей?
у меня один, и не я рожал, а жена!
Созрела для второго.
Хочу второй лимон.
Второго родить точно не решусь.
Потому, что узнала о беременности только в 3 месяца, и была очень удивлена и счастлива сюрпризу. Второй ребенок нужен, одного мало.
потому что хотела. и третьего родила бы. )
Очень люблю детей, одного как то мало.
Мы еще на первого не решились
Наталья Эйнис
Решайтесь,время уходит....А детей рожали во все трудные времена.
Анастасия Захарчук
В сентябре начнем делать,думаю к следующему лету уже с коляской ходить будем
оно само как-то решилось :)) не отказываться же от такого счастья!
Я решусь не только на второго, но дай бог на третьего, а почему? лучше вам не знать и не дай бог такой причины, кому то ещё!
моему первому ребенку сейчас 5 месяцев, хотим второго, но у мужа нет постоянной работы, помогает только моя мама. очень боюсь, что не сможем осилить двоих, но так хочется!!!!
Но точно не из-за денег - глупо! Мы не смогли убить жизь внутри меня. Она - чудестная! Я счастлива)
И не только второго, мы уже третьего ждем! Это счастье!
Елена Перелевская
Молодцы!!! Поддерживаю!