Беременность и роды
А какие у вас были жилищные условия, когда вы решились родить второго ребенка?
А у нас сразу 2 родилось)) Жили в однушке, через год перехали в трешку
Своя двух комнатная. (планируем расширятся до трёх, пока хотя бы)
да никаких условий. снимала у подруги жильё,потом переехали к моей маме, 5 лет с ней живём. снимать сейчас возможностей нет.
четырёхкомнатная взятая на ипотеку-оставалось выплачивать около 15-лет
Двушка.
Четырехкомнатная квартира на троих.
у нас трое деток)))) ) своя квартира двушка-почти 90кв. м.
Чужая однокомнатная квартира... я лох наверно для многих...
Уехали жить в город, где я родилась. Там сняли трешку, совершенно без мебели и всего-всего.. . Чуть-чуть отремонтировали, купили кое-какую мебель, когда дочке было 5 месяцев уехали снова в Москву. Но по сей день та квартира самая счастливая для нас, светлая и какая-то легкая. Иногда скучаем по тем временам, хотя с деньгами было не все гладко)))
Условий небыло, жили на квартире. Но была перспектива получения своей 3-х комнатной квартиры, так как муж был военнослужащим перед увольнением. Но вообще, если наши люди будут ждать улучшения условий, чтобы рожать детей, страна просто вымрет. Те у кого условия шикарные, или уже своих деток за границу отправили, или собираются свалить.
У нас и с первым не все гладко (((
Auда* Kалдыбекова*
в каком смысле?
мы с мужем снимаем квартиру, я сейчас беременна. но строим свой большой дом. надеюсь, через 2 года въедем!
трех комнатная благоустроенная квартира. . и то не сразу.... 8 лет в раздумьях были
у меня до появления детей 3-хкомнатка на Украине, и у мужу двушка в Италии
2х комнатная и кредит за квартиру
когда родили первого на квартире жили, теперь второго родили- только в свой дом собираемся переезжать.
У меня однушка. Я лох2. Но все в переди!!!
D. S.
Забыла уточнить у меня трое карапузов. И я СЧАСТЛИВА!!!
я только первого жду, Но у меня котедж
рожайте! Бог дает ребенка, - даст и на ребенка!
Нина Воинова
ХЕРНЯ!
высказывание наивных неудачников, которые залетели по неосторожности.
Юлия Романова
ну конечно..даст...распашонок в подарок может быть, а мы тут про жилищные условия