Беременность и роды

почему вы решились на второго ребенка? если у вас незапланированная почему решили оставить ?

Потому же, почему и на первого - для нас это смысл жизни.
Юля Ефимова
Лучший ответ
Решилась? Решиться я могу на приобретение крокодила, это ж такая зверюга злокусачая, что ему пофиг кто перед ним, главное пожрать. А дети...дети это радость. У меня их трое, двое были запланированы, а вот третья была нежданным подарком, для меня по крайней мере. Когда муж спросил , а нельзя ли что сделать я ему ответила, что можно . Демонстративно шмотки его в коробку сгребла и к двери поставила. После чего он сразу завопил, что я с ума сошла, он ведь только спросил по глупости типа. На тот момент старшей моей было 5 лет и сыну годик+ 4 мес беременности. Вот так вот и решилась, даже не думая, как можно убить моё дитя. Шло бы оно всё лесом, сейчас не война, подниму.
потому что хотелось, чтобы детей было 2-е...незапланированным был первый...эта вся запланирована насквозь...)))зачатие в ноябре -рождение под знаком Льва
Оксана Кустова хахах,вы мне напомнили как я дочку планировала))
У нас с женой 3 взрослых сына. Как они нам достались отдельная песня и если бы не они, мы бы сейчас по помойкам рылись с нашей пенсией....
Потому что я вышла во второй раз замуж и рождение ребенка было для нас естественным процессом. У мужа детей больше нет.)
Изначально хотели 2 детей. Но вторая беременность была очень уж внезапной и ранней) ) Однако, как-то глупо делать аборт, чтобы потом года через 2 снова беременеть.
я уже на третьего решилась) ) Оставить решила, потому что даже мысли не приемлю убить ребенка от любимого человека
Акела Рояль
Елена Бескоровайная Умница! Лучше и ни скажешь!
у нас не так стоял вопрос. когда узнала что беременна 3-м и спросила мужа - что делать будем? он мне в ответ - ты хочешь кого-то убить? ответила -нет! ! вот и все вопрос решенный.
*****raima***** .
сына захотела
Я не решалась, я всегда хотела минимум двоих.
Хочу второго ребенка, т. к. первой дочке скучно одной будет в этом мире. Да и вместе им будет веселей, вместе игратся будут, может не так будет один мне ребенок докучать, а то я уже замучилась ее развлекать.
Ирина Юркова
я не понимаю подобные вопросы! Что значит решили оставить? Мы что машину на прокат брали?
И что значить решились? Можно как то объяснить эти вопросы, я не дебил, просто не пойму логику вопросов.
Акбаян Ермаханбетова можно объяснить как НЕ дебилу.
решилась это значит разумно и взвешенно подошла к вопросу не только рождения но и дальнейшего воспитания, содержания и т.д. потому как в нашей стране далеко не все олигархи и зарплаты небольшие а кормить будущее чадо надо и одевать надо и еще много надо чего. а некоторые рожают как кошки а потом сдают в дома ребенка и орут что кормить нечем и просят помощи у всех и вся

так что не надо тут умничать про машину. я тоже против абортов и убийства детей но и обрекать малыша на нищенское существование не хочется. поэтому цивилизованные люди предохраняются и заранее решаются на рождение ребенка. малыш должен быть желанным а не " ой случайно получилось" и "ай ладно родим а там посмотрим что будет"

дальше писать не буду т.к считаю полностью обосновала свои вопросы
Потому что хочу еще детей, что за странный вопрос.
И на второго решусь и на третьего
Татьяна Лим
Потому, что ребенка лишать жизни аморально (хоть он и маленький еще)
**
***ирина*** *****
Первого планировали, а второго тоже планировали ждем появления уже скоро: -) нет не запланироанных: -) есть такие знакомые у которых по трое не запланированных детей и рожают и воспитывают: -) а что аборты ходить делать? чужих детей не бывает как и не желанных.
Ирина
незапланированная. одному было 1,2, когда второй "получился". потому что ребенок - это счастье. это дар Божий.
Дети - это цветы нашей жизни! Мне 24 у меня 2 детей и я их очень люблю! Сейчас первому 2 года и 4 месяца, а второй 5 месяцев. Когда я узнала что 2 раз беременна у меня были смешанные чувства с одной стороны радость и любовь к ребенку, а с другой стороны шок, что этот еще маленький, как я буду справляться. Но я решила, что если Бог посылает значит я справлюсь. Не убивать же ребенка. Для многих это не логично и мне советовали сделать аборт, но мы с мужем решили что никогда не будем убивать своих детей. У нас прекрасные, умные дети и очень красивые. Я рада, что у меня 2 детей. Они очень любят нас, друг друга любят и мы их тоже любим.
дочку хотела
Лаура Катаева
Я долго решиться не могла, но муж очень настаивал на втором ребенке (сына очень хочет) . Сейчас я видимо сама дошла до того что очень малыша захотела, так что мы активно стараемся.
Нина Ковалева