Беременность и роды
Женщины,вы бы решились на второго ребенка,зная,что могут после этого возникнуть серьёзные проблемы со здоровьем?
Тут дело в характере заболевания. Я решилась с таким заболеванием сначала на второго, а потом и на третьего. А заболевание-то ушло....
Любовь Love
можно вам на ящик письмо написать?
Нет, не решилась бы одного вполне достаточно бы было ребенка, не вижу смысла усугублять ситуацию со здоровьем.
вообще-то тут нужно думать о том ребенке, который уже есть. мама нужна ему живая и здоровая. а второго, если очень хочется, можно усыновить. (ну, это кто в принципе на такое способен) . я вот на третьего не решаюсь по тем же причинам.
у меня есть что-то подобное, но я жду второго (надеюсь моя щитовидка переживет)
конечно, нет
я так решилась на 3го и 4го. пока 2е, буду снова пробовать, хорошо бы 2ня.
нет
Нет. Потому что не дай Бог что-нибудь случиться и кому будут нужны эти дети? А вообще трудно судить-болезни бывают разные.
Только Богу известно, будут проблемы или нет. Врачи часто ошибаются
Смотря какие проблемы..
нет
нет конечно, а кто детей воспитывать будет????
Сложно сказать... а вдруг здоровья совсем не станет и что? Кому дети будут нужны? Я думаю нет...
А зачем на второго? тем более сулят проблемы, а если на самом деле так и выйдет, кто ваших детей воспитывать будет? Счастье ведь не в количестве детей, а в том чтобы на старости лет одной не умирать (извините за откровенность), так что растите одного и не играйте с судьбой. Здоровья Вам и вашему чаду!
Любовь Love
ребёнок просит,да и я сама мечтала,что у меня будет трое,но в сегодняшней ситуации,хотя бы ещё одного очень хочется.Муж тоже говорит,если нельзя будет,то и не думай,но мужчинам труднее понять женщину,в этом вопросе
ггг.. . мне и первого врачи не разрешили, я знала что рожу, таким как я после 27 рожать нельзя. тьфу-тьфу все ок. ВТОРОГО -НЕТ!
нет, т. к. не решилась бы оставить ребёночка старшего без мамы из-за своего эгоизма...
Мне с первым такое пророчили, но ни чего жива и здорова
Нет. Кто первого воспитывать будет?
возможно нет
Да, если речь идет не о смерти и не о потере дееспособности...
Конечно!! ! И на третьего тоже!
нет. зачем первому мать инвалид
нет. с серьезными проблемами со здоровьем оч тяжело поднять детей