Беременность и роды

Имея серьезные проблемы со здоровьем, решились бы на второго ребенка???

смотря какие проблемы и что врачи говорят по этому поводу
Мария Казанцева
Лучший ответ
какого плана.. все серьёзные проблемы обычно и на ребёнке отражаются. в этом плане преступно думать только о своих желаниях
Смотря на сколько серьёзны проблемы. У каждого своё понимание серьёзности=))
не-знаю.... наверное-нет..
Ольга Кострова
Нет, ради чего? Чтобы этот ребёнок сиротой стал и мучился?
смотря что за проблемы. а вообще-детям нужна здроровая мать. нет никакого героизма чтобы нарожать кучу, зная о неблагоприятных диагнозах и осиротить. всегда надо подумать о последствиях
Нет, у меня со здоровьем все ОК, второго рожать не собираюсь, у меня одна любовь и звезда - единственная доча)) ) других не надо и не хочу.
Saniya Erniyazova
И на второго и на третьего решилась. Но это мой выбор, никому не навязываю своего мнения.
Я -- нет
встречала в жизни одну такую любительницу риска. остался муж с двумя детьми на руках.
Galua Zorina
однозначно нет. а вдруг помрёшь. или ребёнок с отклонениями будет
Нет, я не хочу думать о том, что может быть. Когда уже есть 1 ребенок надо думать о нем и беречь себя.
они у меня и так есть. но не серьёзные. но все равно я очень слабая. но трое детей родить для меня это план минимум. не помру)))
нет. у меня есть несколько примеров когда такий риск закончился плачевно. поэтому нет
Нет. Врачи с первым все нервы выпили ((
нет, не стала бы.