Беременность и роды

когонить заставляли во время беременности худеть??удалось?

и так из-за давления в дневной стационар упекли,так и с весом фигня. врачиха говорит,если к пятнице хоть на кг.не похудею,то уже в стационар упечет....
Динара Абишева
Меня вот сейчас врачи этим мучают, я до беременности весила 50, при росте 170..мне они же говорили "что ты такая тощая, как же плохо твоему ребёнку, кислорода хватать не будет"...за 23 недели беременности я поправилась на 17 кг.. они теперь на меня орут, что много, сама понимаю что много.. но они так давят, угрожают, пугают. .
Вот сейчас запретили есть перед сном, после 18:00..ну край после 20:00..
про всякие вкусности типа тортиков, сладостей, сказали забыть

сказали есть варёное мясо, рыбу варёную, фрукты. .

еле еле держусь, но зато на 2.5 кг похудела за 2 недели. .
На меня мама кричит, говорит, что нельзя не в коем случае во время беременности худеть.. .
Иринка Командина
Лучший ответ
Светлана Зырянова права Ваша мама...
Меня нет, но во вторую реально похудела .
мне настоятельно рекомендовали худеть только я не делала ничего - потому что день выдержки - потом неделю жора. . а от стационара можно отказаться
Оля Бочкарьова
Меня заставляют, я кроме кефира с творогом и огурцов ничего не ем.
Динара Абишева ))подруга по несчастью)
а мен памятку дали,что можно,а что нельзя,так там мои любимые огурцы под запретом....
Ага... на бэбиблоге одну заставляли худеть.. села на безсолевую диету... начала скидывать... и прекратился рост ребенка.. может не из-за это.... но нафиг нужно!
Если хорошо себя чухаешь... то потом похудеешь!
Анна Дрыга
заставляли.. но я не поддавалась) )
до берем весила 60 кг, до родов набрала 12....
*тётя Ася*
это Я! в первую бер +20, во вторую+30 (не вру! ) щас пока +18. И пошли они все в баню! Чувствую себя отлично: отёков нет, анализы в норме. А уж похудеть потом-это моя проблема!
К пятнице на килограмм - круто. Если у Вас отеки, выпейте мочегонные травы, посидите денек на отварном мясе без соли и овощах и идите взвешиваться натощак - вот Вам и минус килограмм (как минимум).
меня из- за отёков (да такие отёки, только по кольцу было заметно) 1 день в неделю сказали сделать разхгр. день, есть только яблоки. через неделю было минус 1,5 кг
меня заставляла врач за день до приема устраиватьсебе разгрузочный день, только смысл то какой в этом, у нее взвесилась нормально, пришла домой покушала как человек и усе)))
Я с первой беременностью ела всё, что хотела. Набрала 22 кг. Дочка родилась замечательная, всё в норме. За полгода похудела до прежних размеров. Сейчас снова беременная и, снова постоянно хочу есть)))
мда врачи такие разные, я за свои почти 30 н. набрала пока 5 кг, и то мне как-то написали один раз - на диету: ограничения углеводов, сладкого и жидкости!
Динара Абишева вам то зачем?))
Первый раз такое слышу. Я во время беременности сама похудела, никто не заставлял. Сынишка все забрал себе. Я не жалею об этом. Зато он у меня родился 4050 кг.
Ольга Баранова нет ничего хорошего в том ,что дети рождаются крупными. Это не повод для гордости