Беременность и роды
У меня очередной глупый вопрос про роддом)))))? (++)
скажите пожалуйста, а вы когда в роддом приехали у вас макияж был какой-нибудь на лице? ну ресницы может быть накрашены или пудра, вас заставили умываться перед тем как рожать идти?
там никто на это не смотрит :) у нас в роддоме обязательно нужно чтобы волосы были распущены. моя подруга рожала накрашеная, ей потом врачи сказали что она красотка, по виду как будто и не рожала. а почему бы и не выглядеть на все 100, рожая ребенка )))
Умываться не обязательно, но ведь потечет вся косметика.
Мактым Каримова
Иван вы то откуда знаете?)))))))
Дык по приезде в роддом рекомендуется принять душ--долго и тщательно!!! можете отказаться--пусть ребенок увидит маму при всем параде--в бальном платье на высоких каблуках
немного глаза были накрашены-стрелки что ли ...судя по фото, сделанному перед тем, как мну в скорую загрузили))
я нет, а, помню, везут роженицу на каталке, волосы дыбом, макияж размазан, вот зрелище было....
Первый раз - был. Ну я после походов по магазинам не успела умыться. Нет, не заставляли. Рожала при параде. Может, просто не успели, меня в приемном уже с каталкой ждали, скорая передала, что оказывается у меня уже потуги начались.. . А второй и третий раз - из предродового переводили в родильное, третий раз вообще в 6 утра, там я не наносила макияж....
Наталья Александровна
ого! на последних днях шопиться - это умудриться надо)))))
а то, я еще и позу хламурную приняла, шоп если быть красоткой - так до конца))))
нет не была накрашенной. . а если бы была, то умылась бы.... под конец родов ваш макияж весь будет хер пойми что..
ресницы были накрашены. не умывалась и не просили
когда схватки начались, я успела съездить с мужем в магазин за креслом, потом собрать вещи, принять душ, побриться и муж отвез меня в роддом, в вопросе не понятно, что вы хотите, рожать с макияжем, либо боитесь не успеть умыться :) в роддоме меня спросили, надо ли меня брить.. . макияжа на мне не было
а ну и про стул да спросили, клизму хотели видимо делать, но оно перед родами само все произошло
Ржу ))))))
Мактым Каримова
ржать не надо))))) отвечайте)
макияж был, так как ехала с направлением, без схваток.
Рожать пошла без макияжа.
Что бы заставляли умываться не слышаала такого.
Рожать пошла без макияжа.
И в правду глупый, когда идут схватки нет времени и нет желание марафет навадить
не было никакого. а умываться вас никто не поведет - им то что. самой будет неудобно с потекшей косметикой.
я косметикой редко пользуюсь после брака!! ! по этому на мне не было макияжа.. . тем более схватки могут и ночью начаться...
Вообще-то, когда начинаются схватки трудно сделать макияж. У меня двое детей, ни одной накрашеной роженицы я в роддоме не видела.
Мактым Каримова
ну мало ли где и при каких обстоятельствах схватки начнутся, вдруг я утром накрашусь идти к врачу, а в обед уже в роддом поеду...всяко бывает
нет я не была накрашена когда рожала я и так симпа
Меня заранее положили. А вообще если из дома по скорой, то искупаться надо вообще то)) )
Смотря как накраситься (может вообще и не заметят) А если тонна грима-то смыть попросят
ну да, представляю как ты накрашенная сидишь на ведре посреди полаты.
Мактым Каримова
на твою мамку похожа буду, круто же
Юлия Шакарова
на каком еще ведре???
В нашем роддоме обязательные процедуры это клизма и душ. Косметика при этом вряд ли пригодится. А вот на выписку уж можно и при полном параде)
Глупость такая! Там не до косметики ведь будет...
Мактым Каримова
я не собираюсь там краситься или специально перед тем как туда ехать, я спрашиваю если уже есть косметика на лице, они её заставят смыть или им пофиг??? читайте внимательнее