Беременность и роды
Очередной глупый вопрос))
Вот у беременных появляются всякие растяжки и полоски коричневые на животе, грудь тоже сильно меняется....скажем прямо всё это красоты не очень прибавляет....а вот вопрос в чем....мужья как реагируют на все эти изменения? или им без разницы?ЗЫкакашками не кидаться!!!!я просто интересуюсь))))))))
если муж любит то он тебя любую любить должен, ну конечно это не значит что после родов надо забить на эти изменения не в лучшую сторону!!! надо работать со своим телом, спортом заниматься. А вообще мужчина (если конечно он нормальный) должен осознавать что ты выносила его ребёнка и это самое ценное!!!! мой муж меня успокаивает именно этими аргументами, что я родила ему прекрасную малышку, а фигуру при желании и упорстве можно восстановить.
Все меняются по разному. Кто-то не сильно, а кто-то очень даже. У меня растяжек нет и грудь в норме, так что муж вполне доволен.
А у меня 4 беременности было - ни полосок, ни растяжек, ни расплывшейся физиономии.. . и грудь во время беременности мужа очень даже радует.. . Да это самое классное время в плане интима! Чувствуешь себя 100% женщиной...
Да нормально реагируют нормальные мужья на такие изменения. А не нормальные и реагируют соответственно.
Муж меня очень любит и знает ради чего я это все терплю.. у меня иногда у самой появляются приступы истерики.. что фигура портится и мне так бывает иногда противно на себя смотреть.. но муж наоборот подбадривает и напоминает что это все ради малыша. а после родов все прийдет в норму!))
Я не знаю как объяснить про растяжки, а вот прибывление веса моему мужу очень даже нравится. Есть за что подержаться на попе!
у меня подруга из-за этого развилась, она сильно поправилась и он ей как-то заявил "стала как корова", просто он еще сам глист... сейчас она в форму приходит, он пороги оббивает, а упущенного не вернуть.. .
любимая женщина - любима во всем!! !
как и мужчина!
любимая женщина - любима во всем!! !
как и мужчина!
Мой муж говорит, что я красивая. Мне кажется, что он меня не внешне воспринимает, а как-то по ощущениям, по энергии что ли. А что грудь больше стала, так ему нравится, полоска на животе у меня небольшая, не яркая
Да ладно тебе, любят-то не только за красоту. А у любимого человечека как правило недостатков не замечаешь.
все зависит от человека с которым живешь. Если муж придурок, так он и без беременности найдет недостатки у жены
Любящий муж любит женщину и беременной.
Ели мужчина действительно ЛЮБИТ, то ему побарабану, и он понимает, что это ВРЕМЕННОЕ явление!! !
А вообще на самом деле беременные ОООЧЕНЬ красивые!!!!
некоторые даже влюбляются ещё больше. Это при беременности заметно, потом не так уже будет - всё выровняется, главное не запускать.
не знаю, тело ли главное в любимой, если оно- грош цена такому мужику
я была худенькой раньше, а сейчас будучи беременной поправилась и муж в восторге стал относиться более нежно, с интересом даже каим то к моему телу, сказал что влюбился в меня заново, и "последствия " беременности его совсем не пугают)))
Каждому мужчине хочется видеть рядом с собой ухоженную и красивую женщину. А растяжки можно предотвратить, для этого сегодня масса косметики выпускается, от Вас требуется только ежедневный уход.
Юлия Маратина
Забава, никак ты их не предотвратишь, если кожа не эластичная. Ну вот по наследству это передается, к сожалению, и все тут.
могу привести пример обратный: муж мой занимается силовыми тренировками, и вот у него есть на теле растяжки. я реагирую оч. даже спокойно, он не комплексует, что поделаешь. природа ...
Мой муж только удивленно переспрашивает: а что, что-то изменилось? Говорит, что все осталось по-старому (хотя не совсем по-старому, что поделаешь!) . И самое приятное, что он на самом деле так думает, не лукавит. Наверное, мужчины по-разному реагируют. Мне просто очень повезло!!!
растяшки появлялись постепенно.... он и внимания необращал... пока я неподчеркнула... вот ужас... смотри что с моим животом.... но никаких негативных слов... все в норме....
Моему было пофиг, или он делал вид :-)
Я замечала иногда, что мой муж смотрит на мой живот, и т. д. с брезгливостью
Диана Цой
(((( бедненькая((( муж осел....
Vrode bi namana. Kogda sprawivayu govorit 4to v moem polojenii eto namana. 4to i takuyu lyubit, hotya slava bogu u menya figura ne sil'no izmenilas' da i rastyajki po4ti ne vidni
все конечно реагируют по-разному. Мой муж сказал, что для него не важно как я стала выглядеть, я всегда красива: и утром ненакрашенная, и беременная, но растяжек у меня нет, я кремами специальными пользовалась, как то мне повезло с этим.
мой муж говорит что я очень прекрасна в состоянии беременности!!!
да уж! описала какого-то монстра!!!)) ) не знаю меня муж еще больше стал любить, все это так интересно первое шевелеие и все такое, я на пример во время беременности очень хорошо выглядела, и мне очень даже шло.