Беременность и роды

Очередной глупый вопрос) ) Кто-нибудь родил в ПДР, если нет, то на сколько позже/раньше?

От ПДР +/- неделя! ! но еще зависит от вашего самочувствия!!!
Ффф Ыыы
Лучший ответ
У меня трое детей. Ни одну в ПДР не родила. Все на 2 недели позже.
У меня вчера была ПДР)) ) Не родила пока. А вообще, живем рядом с Польшей, в 35 недель ездили туда, волновалась - вдруг что.. . Лучше не рискуйте...
Асема Асема
Как можно рисковать? Надо дома сидеть на чемодане. Максимум за город за км 30-50.
Екатерина Лабаева Ну вот и я про то. Поеду за город, но к какому числу лучше приехать домой?
нисколечко не глупый вопрос, мой сын родился на 2 недели позже
я на 5 дней позже родила
если есть машина, которая может вас в любой момент доставить в ближайшую больницу, то почему бы и нет. . .до ПДР ещё далеко. . .на 8 месяце редко рожают, скорее уже на 7м
Я родила за 1 день до ПДР в обед. Но схватки начались за 27,5 часов до родорозрешения .
первый раз родила по месячным, второй раз в срок!
Вообще нормой считается срок 38-42 недели. Т. е. от ПДР плюс-минус две недели. По-моему это очень большой срок. Вот поедете Вы в отпуск и будете каждую минуту бояться, что вот-вот все начнется, а Вы далеко от необходимых условий. К чему нервы лишние? Я бы вообще дома осталась, или устроила бы отпуск сильно заранее, чтоб наверняка домой вернуться с запасом времени.
Екатерина Лабаева Ну вот я тоже так думала, но с нашим климатом или в июне или уже потом через годик с малышом) ) Спасибо за совет!
соберите с собой тревожный чемоданчик! на усякий случай! я родила на 42, хотя с 36 уже тряслась!