девочки посоветуйте с чего начать, что нужно делать чтобы не переносить а родить ранее пдр, то есть ускорить роды?? ?
ходить много? помогает?
что еще?
Беременность и роды
посоветуйте на ускорение родов (чтобы родить ранее пдр, на нес недель...)
больше ходить, желательно по леснице туда-сюда
Ты хочешь родить 8- месячного, а потом всю жизнь мучится???
А о ребенке подумали?
не поможет, роды начинаются, когда в организме начитает вырабатываться определенный гормон, что дает сигнал в головной мозг о начале род. деятельности
Позвольте полюбопытствовать... А зачем раньше то?
Полы мой каждый день и с мужем переспи !
он сам решит)
А малыш то готов? Вы за него хорошо решили. Это вам удобно на след. неделе, а ему - вовремя.
вы о себе думаете или о ребенке? надоело? нафиг тогда вообще беременела? у меня 30 неделя я еле ползаю, еле передвигаю ноги и все болит, мне врачь предложила раньше кесерево но я ради малыша отказалась, терплю
Полы мыть, ходить, заниматься сексом)))
не стоит допускать такие мысли, как бы тяжело не было!!!
Не торопи время, наберись терпения и сил. Прояви свою силу воли и когда придет время-и родится долгожданный твой комочек счастья, чудо ребенок.!!! Не торопи время, не пори горячки всему свое время, Научишься своми чувствовами управлять, наберешся силы воли и все будет в жизни ладненько! А когда родится будешь думать, а ходьбы быстрее сел, а ходьбы быстрее встал, а ходьбы быстрее побежал.!!! Радуйся жизни и береги силы для воспитания своего ребеночка!!!!
пускай ребенок родится в срок, он ни в чем не виноват что ты гулящая.. . Выпутывайся сама, слабо?