Беременность и роды
Мамочки, кто родил после 41 недели, как проходили роды? Сами родили или с помощью стимуляции или КС? Вес ребенка?
родила на 41 недели почти на 42 без одного дня: ) сама без уколов, родила 4.120 54 см, 16 часов. Не скажу что прям легко, роды это такая вещь забавная: ) но и сказать что все не буду рожать нет такого: ) вот ждем уже второго, знаю какие были роды, уже почему то не страшно: ) так что не боитесь, врачи пдр ставят примерно, не забывайте плюс минус две недели! как придет срок так и выйдет: ) не торопите события, меня хотели положить но я отказалась, родила нормально, не переходила! по моим подсчетам я вообще должна была родить 31, а родила 28:)
Родила в 41 с половиной неделю. Сама, без стимуляции, вес ребёнка был 2900.
Я родила без стимуляций, вообще без одного укола, сама, на 42 неделе. Вес был 4250. Роды прошли довольно легко, переношености не было.
Родила в 42 недели и 2 дня. . поставили за 5 дней до родов палочки ламинария.. особо не помогли.. .
роды прошли отлично... без осложнений и прочей гадости... родила сама)
сама родила ровно в 41 неделю)
делали прокол пузыря на 42 неделе, но т. к. родовой деятельности не было совсем, ввели стимулирующие уколы. в итоге родила сама. вес 3 кг 450, рост 50 см, 9 баллов по шкале Апгар.
Родила по акушерским подсчетам 42-43 недели, по узи и своим подсчетам 40-41 неделя
Сначала меня долго долго стмулировали 3 капельницами, проколами и тд и тп, помучали 14 часов и прокесарили
Я родила на 41 недельке. . (приехала с раскрытием в четыре пальца) мне прокалоли пузырь и потом капельницу с окситацином поставили - как писала в твоем предидущем вопросе я аххххуе.. а)) ) стимуляция это не очень приятно
родила без разрезов. . 3000кг. 51см. (трещины внутрях зашили косметическими нитками)
ничего страшного в стимуляции нет хочу заверить вас) ) я родила на 41 с половиной неделе - сама, всё отлично, дождались, не стимулировали. Вес ребёнка 3140. Главное, чтобы проверяли состояние околоплодных вод, у меня их проверяли почти каждый день, когда легла в роддом после 40 недели.
прокалывали пузырь.. (воды зеленые были), родила сама. схватки начались после осмотра, видимо шейку раскрыла пальцами.
Сама, почти 42 недели было, вес 3350
ровно в 41 неделю родила, сама, без стимуляций, роды длились 14 часов
3.500кг рост 52 см
В середине 42-ой недели кесарево сделали, все ждали чтоб шейка раскрылась, не дождались, вес у сына 3100,по апгару 9-10.Все ок прошло.
Мне сделали КС на 42 неделях и 5 дней, вес ребенка удивил 4330, хотя за день до этого на УЗИ вес сказали 3100.