Беременность и роды

У меня двойное обвитие пуповиной!! 32 недели. Как проходят роды? Все ли будет нормально?

При таком положении дел, лучше сразу договариваться о кесарево. Не хочу пугать, но еще есть такое понятие, как короткая пуповинка. Если еще и с обвитием, можно потерять при родах малыша. У моей подружки так было. :( Благо она родила потом второго ребенка, но едва с ума не сошла. Не рискуйте, если врачи сами не назначат, настаивайте. Хорошо, что врачи это видят сейчас и все решаемо. До родов у Вас еще порядка 2-х месяцев, все еще может измениться. При таких показаниях Вам должны назначить еще УЗИ дополнительное примерно на 37 неделе и если все подтвердиться то примерно в 38 недель прокесарить. Все будет хорошо.
*D
*akmaral Dauletovna*
Лучший ответ
мне делали кесарево .не рисковали.
Галина Крекова
я сама такая родилась. когда последний раз рожала, там 2 врача что-то с беременной делали. по-моему ребенка в ней переворачивали
кесарево 100%
Люба Холод
В большой палате через одну было обвитие. Сегодня обвил, завтра покрутился и развил.
Оля Захарова
Смотря какое обвитие. Если не тугое, то можете вполне сами родить. Да и ребенок может распутаться до родов, время еще есть.
У меня дочка была с двойным обвитием не тугим. Рожала сама, все нормально.
Кс сделают и все.
Юлия Соболева
видимо есть какая то угроза для ребеночка, это врачи должны решать
Нужно наблюдать, по сути еще не раз распутаться может, если нет сделают кс.
может еще распутается?
Nurkyz Kanaibekovna
у меня было двойное обвитие в 32 недели, в 38 недель сделали еще раз узи уже ничего не было! отслеживайте и просите малыша распутаться, все хорошо будет
Ina Pilishvili
У меня в 34 недели на узи показало обвитие. Сказали не чего страшного. А родила с 2_ым тугим. И не кто не знал. И слава богу все прошло хорошо
Сейчас всяких рожают, у нас тоже было обвитие, но потом нормально стало