Беременность и роды

Беременные с лапочкой дочкой-на что Вас тянет больше,и вообще какое состояние?

я уже родила 6 месяцев назад, но когда ждала лапочку дочку сметала все сладости)) ) булочки, конфетки и тортики, которые до беременности не любила)) ) вес сбросила сразу ( поправилась на 13 кг) , через неделю после родов весила как и до беременночсти, ну и как и сейчас 50 кг.
Татьяна Лозанова
Лучший ответ
Состояние всю беременность было отличное... а вот во втором триместре тянуло на сладкое....
Пристрастия в еде и чем-либо еще не зависят от пола ребенка. У меня будет девочка, привычки не поменялись, все как обычно.
*** ****
тянуло на сладкое, был токсикоз
тянуло на копченую скумбрию и мандарины
не было ни токсикоза и ни на что не тянуло.... все предпочтения такие и оставались как и до беременности....
шоколадки ))
Елена Дроздова
Первые месяца 4 ела много мяса и кетчуп.... в остальное время шоколад.... много
лопала шоколадки, охапками просто, мясо, банки 3-е с огурцами и помидорами опустошала за полчаса, со сладким лучше не переусердствуйте, у нас после кормления аллергия ужасная вылезла, перед родами съела плитку шоколада.
был ужасный токсикоз, сейчас 37 неделя иногда до сих пор подташнивает, сладкое реально полюбила, раньше не так много ела сладкого, в начале беременности мясо ненавидела.
Alina Kunina
у меня первая дочка - в начале ела черемшу с сыром (сейчас даже представить не могу) и жареный черный хлеб, потом фрукты и овощи ну и шоколад. А сейчас беременная вроде мальчиком - постоянно хочется квашеной капусты и маринованых помидоров и всяких соусов остреньких. Я все это до беременности не ела вообще!! ! И ПИВА ХОЧЕТСЯ, ПРЯМ НЕ МОГУ!! ! Срок 18 недель
состояние было хорошее, кушала много сладкого (хотя до беременности вообще сладости не любила)
А меня почему то тянуло на кислое: огурцы соленные, киви, яблоки зеленные. Все говорили пацан, а родилась девченка. Мясо не могла есть - отвращение было полное. Сладкое практически не ела. Только в конце немного начало тянуть.
тянет на минет