Беременность и роды
Мамы беременные дочками на что вас тянет,от чего тошнит?
Токсикоз был до 12 недель, мутило сутки напролет от всего!!! тянуло на свежие фрукты, всегда хотелось зеленого яблочка, апельсинов, арбууууза!!!! арбуз только вчера попробовала)))) я счастлива! отвернуло от мяса, от суши тем более, смотреть не могу! запах алкоголя вызывает тошноту, если учую где нить в транспорте, начинаю скандалить, и запах курева ппц как бесить стал!
На всё тянуло и побольше.)) ) А тошнило от укачиваний в транспорте.)
Беременность дочкой у меня в этом смысле ничем не отличалась от беременностей сыновьями)) ) Тянуло на одно и то же все три раза)))
тянуло на сладкое и молочное.
на сладкое не просто тянуло, а перло)))
тошнит от еды уже
Меня ни на что не тянуло. Единственное в 12 часов ночи припирало поесть сладенького. Сырков или пирожных.
Меня тянуло на квас, арбузы, вишни кислые, яблоки сорта красный уралец) ) Тошнило от всего сладкого, любых запахов и много от чего ещё...
желе постоянно хочу и минералку с газами
24 недели ни на что не тянет, до сих пор тошнит, в основном если ем хлебобулочные изделия с маслом и сыром, лучше переносится лёгкая еда: салатики из свежих овощей, лёгкие супчики, кашки без молока
на фрукты, а сейчас на редиску
В начале на соленое, потом на сладкое, а теперь 37я неделя вообще ничего не хочется!!!!
ни на что ни тянуло ни от чего не тошнило.
меня ни разу не тошнило, а тянуло на сырки плавленные, каждый день ела
Я правда уже родила давно.... но когда с дочей ходила - вообще никаких прихотей не было.. . и токсикоза не было
никогда не ела сладкое, а во время беременности перепробовала весь шоколад что есть в городе=)
тошнило от резких запахов и от запаха воды у нас из крана, мойка посуды превращалась в ад. Прям такого желания съесть чего-нибудь у меня не было, иногда хотелось пива, чая с персиками и картошки нелупешки)))
тянуло на то же, только токсикоз был намного сильнее
меня тянет на мясо, всю беременность, на шоколадки, на шашлык (постоянно прошу), ни от чего не тошнит
Все беременность груши, пиво и сушоную рыбу.