Беременность и роды
мама нашла тест на беременность,а точнее не мама а,дочка нашла и побежала
бабушке показывать,меня дома не было,я по работе ездила,как приехала я домой,мама такой скандал подняла(я от мужа бывшего беременна)мама моя позвонила ему,этот придурок счастлив,я объясняю,что ребенка не оставлю,заладили оба,вам бог еще один шанс дает,вот нормальные люди?я считаю ребенок желанным быть должен,а не так,тем более завтра мне на работу выходить,у меня карьера и новая любовь
Вы подумайте хорошенько... хотя наверное уже подумали.. . Если новые отношения сложатся, то думаю для вас ребенок лишним будет... кто знает... какой он ваш новый парень.. . Ой, я бы на вашем месте с ума сошла бы.. . мне бы и ребеночка хотелось и отношений новых.... сложный выбор... ну вы я вижу уже все решили.. . Удачи вам.
а зачем разбрасывать по дому такие вещи как тестер? вы небось не в пустыне с бедуинами живете? они то родственники ваши, люди нормальные и реакция их вполне предсказуема. а вот зачем их травмировать было? теперь вам обьясняться с ними. вы веди не вчера развелись. тестер показывает беременность очень рано. при чем здесь бывший муж?
Карьера и Новая любовь это, конечно, весомо....
о шансах раньше надо было думать))) ) так им всем и скажи
тяжело все. .
и лично мне не понятно если есть новая любовь зачем спать с бывшим мужем?
ни в коем случае не осуждаю)
Инна Самбирская
у меня отношения начались только на днях,и то без постели,а с мужем бывшем тогда))))ну не знаю,дура наверно
новая любовь говорите, а спите с бывшим мужем..
Инна Самбирская
уже не сплю,один раз вышло так,и вот тебе на
а нафига тесты разбрасываешь если дочка-мама рядом?, скажи, что ошибочка вышла-сбой у тебя гормональный на нервной почве..
тесты не надо было хранить
это судьба...
конечно желанным и вам только решать
У меня подозрения на ттрролляяя
Инна Самбирская
подозревайте дальше
хииииииииии
сериал- ОБЩАЯ ТЕРАПИЯ смотрели?
это там про вас?? ?
сериал- ОБЩАЯ ТЕРАПИЯ смотрели?
это там про вас?? ?
А на фига вы все это тут написали? Вы хотите что бы народ за вас решил что Вам делать? Спите с бывшим мужем и, я предполагаю, с "новой любовью".А чей ребеночек-то? Может карьеры! Не серьезная, Вы, дамочка... Не муж Ваш бывший придурок, а.... ну сами понимаете...
маленький ведь не виноват в этом зачем убивать собрались?
нечего тесты расскладывать! вот и всё!конечно, забейте нафиг на ребёнка, если карьера и новая любовь! а новая любовь -то в курсах, что со старой не покончено?)))) глупая женщина....
может и вправду это второй шанс? ) воспользуйтесь!)
но малыш (хоть и будущий) ведь не виноват, что вы разлюбили его папу. в нём же и вас частичка есть, а вы же наверняка себя любите)))
этот малыш только Ваш)))) и только Вам решать родится он или нет....
когда-то и муж был новой любовью, и однако расстались же.. . даст ли карьера то, что вы от нее ждете? а ребенок - это ведь не вещь. а может "новая любовь" решит что ребенок не помешает вашим отношениям?
Смешные люди... любовь новая, а дети все от старой прут.. .
Карьера это не отговорка, и подождать может