На первых днях задержки?? ?
кто каким пользовался? ?
какие подводили?? ?
В какой аптеке купить? )
В спб
Беременность и роды
Какой тест на беременность самый точный????)
за 5 рублей
я фраутест покупала. и применяла только в 1 день задержки. раньше не вижу смысла его делать
я за 13 руб которые купила штук 5. ну и угомониться не могла, все равно купила еще фрау тест... .
все тесты показали ДО задержки!
время...
ева
...схватки... в 9 мес...
любой
В любой аптеке. Достаточно купить пару дешевых тестов.))
любой, самый дешевый
Я делала Эви и Фрау тесты. Считаю их надежными
они все одинаковы, купи самый дешевый и не парься.
Я поверить не могла и пошла на узи что б уж наверняка знать))
эвитест. фраутест нормальные.
Самый точный тест-роды.!!! Через 9 месяцев.
самый лучший и надежный, точный и честный это Evitest
ЭВИтест. Дешёвые вторую слабую постоянно показывали, или вообще еле еле заметную. А вот ЭВИТест сразу жирнуи и яркую)) ) Говорят ещё все струйные чувствительные. Но я сама не пробовала
Выбери мой ответ лучшим и я скажу!
у всех тестов принцип действия одинаковый. надо просто смотреть на срок годности. и лучше не покупать самых дешевых. они и у мужчин иногда показывают, бракованные какие-то. нормальный тест (эвитест, фрау тест) стоит порядка 70-80 руб.
если беременна и овуляция была в сердине покажет за неделю до задержки . мне показал за неделю 100%
Анализ крови на ХГЧ - 100% даже до месячных, готово через 2 часа.
Я брала 5 разных от дешевых до дорогих одну партию вечером другую утром и все пол. до задержки
твой организм самый точный тест на беременность, ты сразу можешь почувствовать изменения в организме, а так мне кажеться чем дешевле тем лучше)