Беременность и роды

какой тест на беременность самый лучший? be-sure-s хороший ли тест?правда дешевый

Читала много негативных отзывов об этом тесте. Очень часто эти тесты ошибаются. Лучше купить дороже и не портить зря нервы.
Алла Бовкун
Лучший ответ
в женской консультации спросите. вы думаете на вопроса одни беременные сидят.
Марина .
Самые правдивые тесты как раз дешевые. Дорогие отличаются только упаковкой и именем фирмы-производителя.
Тесты все одинаковы.
Купите штук 5 вот и все.
ну меня пока такой не обманывал, а вообще я им (дешевым) доверяю больше чем дорогим
Самые дешевые тесты - они самые наглядные и точные, убедилась в этом и неоднократно.
Самый лдучший тест-это анализ крови на б-ХГЧ.
Я месяц сидела на"ФРАУ-ТЕСТ".Он стоил 49 р.
Ни разу не показал "положительно" и тлолько к концу ноября"положительно"..пощшла 8 недель. Во! как)))
Я брала самые дешевые, просто разных производителей. Ни разу не ошибались.
Sezam или inexscreen. Первый очень чувствительный уже на 1 неделе беременности покажет, а второй имеет 4 полоски и сразу показывает риск внематочной беременности. его лучше делать с 2 недель.
Я брала один за 10 р. , второй за 20 р. , оба показали правильно. Не вижу смысла отдавать большие деньги...
Nazira Adylbekova
самый лучший считается Evitest,немецкий кажется
2 теста один вечером другой на утро.
всегда покупаю evitest еще ни разу не показал неправильно.
они все одинаковые, но мне врач говороил чтобы по дороже брать.. .
бери не 1, а несколько, просто может и брак попасться))
я скажу из народного. я сама этим пользуюсь, моя бывшая свекровь врач и научила меня. лежа утром в постели не вставая вставить градусник в анальное отверстие и подождать несколько минут. если температуру показывает 37 или более того то точно беременна. не раз на своем опыте убедилась. правде не очень приятная процедура но эффективная