Беременность и роды
сейчас была в аптеке, девушка попросила тест на беременность, самый дорогой....10 штук. для чего ей столько?
хорошая хозяйка своей п. запасливая))
Дорогой-думает круче. А вот 10,чтобы наверняка.
Подругам на 8 Марта подарит.
наверно прозапас чтоб потом по 10 раз не бегать))))))
Что б потом не бегать)))))))))))
Потому что одного теста недостаточно для определения беременности или ее отсутствия. Мне даже врач советовала - бери сразу штук 5, не меньше.
на будущее))
Щас все оптом хапают вдруг еще подорожает
одна из наших )))))))))))
Ульяна Кузнецова
Все 10 покажет? Ржунемогу...+5!
ну я 5 использовала и только тогда поверила )))
дык, я тоже закупилась когда то, если какая задержка, сразу бац тест и все, чтоб не гадать на ромашке, очень даже удобно
наверное каждый месяц надоело за ними бегать) вот месяцев на 4-5 теперь хватит)) ) (по 2-3 штуки)))
ну чтобы наверняка. думает вдруг бракованный попадется или прозапас взяла))))))))))
либо про запас брала либо для точности)
доверяй, но проверяй. . )))
Чтобы 10 раз подтвердилась (или опроверглась) её беременность, наверно.
На всю оставшуюся жизнь!!!
что бы не ошибиться)))))))))))
Хочет растянуть удовольствие!!!)))))
Не уверена в себе)))
Irisha Rak
10-м же показать надо)))
На год вперед )))
Для уверенности
конечно не уверена, мало ли... тогда уж разных фирм надо было брать
она наверно тут вопрос задала беременна ли она, ей 10 человек сказали иди тест купи....
наверно хочет научится им пользоваться!:) методом проб и ошибок!
может перепродавать буде
на каждый день в рериод овуляции