Беременность и роды

Читала инструкцию ко многим тестам на беременность,там все предельно ясно.Откуда тогда здесь столько вопросов про тесты?

Так ведь тут ничуть не реже можно прочесть истории о том, как тест наврал в ту или другую сторону. Вот людям и кажется, что инструкция - это общее место, а "бывалые" им сейчас всё распишут, как по нотам. Особенно умиляет, когда при этом начинают в деталях расписывать особенности состоявшегося интима, как будто по ним уж точно можно сказать - наступила беременность или нет...
Алефтина Машковцева
Лучший ответ
не так давно одна девушка спрашивала здесь можно ли делать тест через 40 минут после акта... а Вы говорите" инструкция"..для этого надо хотя бы читать уметь, а это не всем дано...
Елена Василькова Вот и я о том-же, видимо вопрошающие тра***ся научились, а читать--увы....
просто хочется наверно поделиться с людьми своей радостью и услышать лишнее подтвержение - да, ты мама!
Елена Василькова Или наоборот--ура, не залетела...
ну вот вы прочитали инструкцию) а многие утруждаться не хотят...
А многие наверное и в школу то не ходили! Нет, я -серьезно.. . Например в бывших азиатских республиках дети вааааще не учились! Они там хлопок собирали аж по ноябрь.. . А с марта-апреля --посевная1 Взрослым помогать.. . А в 13 лет--ЗАМУЖ!!.. И сейчас, например, в ЧЕЧНЕ выходят замуж в 13 лет. многие. . ТУт передача по телеку была....
Галия Абенова
Елена Василькова Ну я думаю, что они и тестами не заморачиваются и инетом не пользуются, и не обсуждают это ни с кем, рожают и все.
Просто это приятно. Приятные хлопоты.
Накупить штук 100, делать каждый день по тесту, до последнего дня беременности, и месяце на 6 ужаснуться одной полоске, спросив: "шесть месяцев и одна полоска.. Я не беременна??? "
*вредин@ *
Чувствую, что Вы только из любопытства инструкцию читали или планируете всерьез забеременеть. А вот когда девчонка вся трясется, не залетела ли, когда: вот сейчас всё может круто измениться, вот сейчас, может быть, надо будет принимать оччень серьезные решения, в зависимости от результата теста, то сразу всякая ясность инструкции исчезает и полоски эти не так уж отчетливо выплывают и т. п. Да и поделиться с кем то прямо сейчас хочется.
Олеся Краснова
А они всегда будут))) )
Мы же женщины))) )