Беременность и роды

Как же неприятно порой читать некоторые ответы,откуда в нас столько жестокости..вн

Женщина делится горем..самым страшным горем для мамы...слезы наворачиваются.. А ответчики на нее накинулись,мол иди ты лесом,мы тут все беременные,нам страшно,зачем ты тут пишешь,иди в др категорию...а-то мы тут сейчас все разнервничаемся,а нам нельзя.. Так зачем вы зашли в этот вопрос??? Не нравится - не отвечай!!! Кого родит и воспитает,такая сука,которая не имеет ни доброты,ни сострадания,..ни элементарной порядочности... Страшно от людской жестокости... Ув.беременные женщины,а вы что в вакууме живете? Вы безразличны к чужому горю?
Увы... у них в голове только одно осталось-их чувства, их настроение, их здоровье... И никак другое их не волнует... им почему-то кажется, что эта рубрика только для их... и ничто другое не относится к семье, дому, детям... только одна беременность... Нет, дорогие, эта категория для всех, а если не нравится вопрос, пройдите мимо... мы ведь проходим мимо ваших выделений, полосочек и анализов.. .
Прочитала этот вопрос и просто в шоке... сами ведь мамы будущие... откуда столько черствости (((((
Ирина Азабина
Лучший ответ
уже давно учёными всего мира доказано. что прыщ на собственной заднице воспринимается бОльшей трагедией. чем чужая смерть
Беременные очнитесь!! ! У человека горе - помогите, протяните руку, от вас убудет что ли? Ну если совсем тошно - пройдите мимо. Как можно гнать человека в другую тему или вобще осуждать? Нервничать вредно, спору нет, но разве вы настолько разнервничаетесь, что что-то с вами приключится от сострадания к ближнему? Не переходите грань, вы не тепличные растения и для беременных законы человечности никто не отменял.
Елена Доводова
Не стоит принимать все близко к сердцу что здесь пишут. А беременным действительно этот негатив не к чему. Для чего она это написала я так и не поняла. Родился ребенок не жизнеспособный, если это вообще правда. Жалко ну и все. Значит судьба такая.
Beautiful Lady
Анастасия Семенцова Лучше никого и не понять
Устала повторять! Интернет -Зло
хотите по-настоящему излить душу? хотите чтобы вас пожалели и обняли заведите друга !
Тут милое ни к чему не обязывающее время препровождения .Иногда бывают не очень приятные слова и моменты, но надо понимать, что это виртуал
в жизни вы можете контролировать с кем вам общаться а с кем нет, тут это не прокатит каждый высказывает свое мнение
Mira Slava
Согласна с вами...
Мика Жоржевич
кто вас обидел- покажите мне этого негодяя
Мне тоже страшно, я такие вопросы не читаю, мне нельзя нервничать, общаюсь только по своей теме.
Ольга Сорокина
ссылку кинь... а то что то я не в теме
Елена Зайнеева
Анжела Жукова Если я не ошибаюсь тот бред уже удалили
Айгуль-Аскар Сын Нурасыл http://otvet.mail.ru/question/38907591/
некоторые еше и на почту могут оскорбления и пожелания смерти маме и ее ребенку прислать, если ответ не понравится. сама позавчера с таким столкнулась.
Ирина Азабина Да уж...с каким г..м только не столкнешься...(((
Ещё древние сказали, homo homini lupus est. Человек человеку волк.
дайте ссылочку
я тоже не люблю читать такие ответы, и поэтому иногда даже страшно вопрос задать - ждешь заранее хамства
Не переживай ты так! В мире очень много тварей, но и мир не без добрых людей. Все у тебя будет!
Saltanat Ordabaeva
беременным вообще вредно с компьютером работать. им нужно гулять, отдыхать. не понимаю тех беременных, которые целыми днями здесь зависают
Айгуль-Аскар Сын Нурасыл Ссылка в комментах первого ответа
Это вы не про вопрос Веры Юрьевны? Так его удалили потому что бред очередной сивой кобылы, ученики -однодневки развлекаются. У кого горе тот не будет здесь строчить да еще с забинтованными руками.
Ирина Азабина http://otvet.mail.ru/question/38907591/
Beautiful Lady Нет, другой вопрос , дня два назад.
всякое бывает на этом свете, а людей жестоких очень много. И то, что мы беременные никак нас не оправдывает. Мне очень жаль, что так много людей, которые зациклились только на своих проблемах... и на своих переживаниях. А может этой девушке сказать некому? выговориться? что же ей повеситься от того, что мы все такие чувствительные. Не сидите в интернете, беременные! столько можете увидеть..
Люди разные бывают, не обращайте на таких внимания.
Не нужно воспринимать всё так близко к сердцу. Это не жестокость, это эгоизм. Но всё же я знаю и вижу здесь много хороших и порядочных
Аня Щербакова
я тоже не поняла, что конкретно вы имеете ввиду. но я тоже каждый день здесь сталкиваюсь с подобным. особенно ответы с какой-то жестокостью и насмешками, как будто специально хотят сделать больно....
Ольга Sss
Айгуль-Аскар Сын Нурасыл Ссылка в комменте первого ответа
Здесь очень многа врунов и симулянтов, человек (нормальный человек) не будет говорить воот у меня всё плохааа, дайте мне совет пожалейте мня и т. д и т. п.
П. с. незнаю конкретно о чём Вы, но о чём я пишу, тут довольно часто.
Евгения P