zloba navernoe ot neudovletvorennosti sobstvennim sushestvovaniem! ya dumayu, eto pravilniy otvet na tvoy vopros!
p.s. u menya vse horosho, jizn udalas, lublu, lubima, jivu v dostatkem est uverennost v zavtrashnem dne, otchego mne zlitsya k primeru...net prichin!
Беременность и роды
Откуда в людях столько злобы?
Действительно, я с вами полностью согласна) )
Люди такие) им с этим и жить)
потому что видимо не могут завести ребенка на данный момент, вот и озлобляются.
может у нее вид такой зачуханный?))).. . у меня тоже трое детей, но никто никогда не называл меня безмозглой алкоголичкой)))))
Да не, вам это кажется. Это где ж такое безобразие творится? Не дай Бог, кто из потсоронних из злобных побуждений ткнет в мой беременный живот или что-то подобное сделает, я все зубы тому выбью.
я тоже постоянно об этом думаю, но самое страшное, что будучи от природы не злыми - мы сами становимся вровень с теми кого не понимаем и не хотим понимать.. . это как вирус и общество серьезно им больно....
Предложение: Ты помоги кому-нибудь, я помогу. Беременной, бабушке, ребёнку на улице. Не проходи мимо, если видишь, что нужна помощь. Этой беременной, которую обидели скажи доброе слово. И вот уже добра в мире чуточку больше станет.
Людей, больных на голову, полно. У меня тоже в тролейбусе была стычка с кондуктором. Толкает и наваливается. Я сама по себе полновата, живот пока не сильно заметен, но давить на него я никому не позволю. Думая, после скандала она подумает, стоит ли трогать других в таком положении. Или у нее самой детей нет?
Сама столкнулась с такой ситуацией. Когда в переполненном вагоне села на свободное место, не потому что было тяжело стоять, а просто боялась за свой животик. Подошла бабулька, и начала меня стыдить. Обидно. А вообще женщина вправе рожать столько сколько хочет, но не надо забывать о своих обязанностях по отношению к детям.
"...я почему такой злой был? да потому, что у меня велосипеда не было... "Всем по велосипеду!:)
я не замечала такого отношения. . хотя мы пока первого ребеночка ждем.
причем и в Москве и в области бывала.
А ты не жди особого к себе отношения, настройся на позитив, любовь - и злых людей станет меньше!! ! )))
Эт как в мультике - "поделись улыбкою своей.... "
от несоответствия своих запросов своим возможностям. вот и прет из людей всякая гадость и зависть. У кого то третий на подходе, а они и первого на горизонте не видят, или не хотели увидеть, а сейчас жалеют.
Где
Это точно-мир озверел! Это и есть конец света и эра милосердия" закончилась!)) Наш мир болен, его надо лечить, лечить добром.. Жестокость к беременным, к старикам, к детям.. Мне тоже места в автобусе не уступали беременной, в окно смотрели.. обидно до слез..
я слава богу передвигаюсь не на общественном транспорте, а вот в поликлинике, в очереди в лабораторию - наслушаешься)))) )
у нас прием беременных с 8до 9, а всех остальных с 9 до 11.
Так вот те, кто "после 9" почему-то приходят к восьми и пытаются лезть впереди беременных)) ) разговоры с медперсоналом, который отказывается их принимать в неприемное время, только усиливает просто ненависть какую-то в отношении беременных. Чего только не наслушаешься. такой "заряд бодрости" с утра.
я себе всегда говорю - завидуют: я же по хорошему поводу, а они по болячке.
И кстати эта тенденция не меняется. я рожала 5 лет назад первого, сестра 15 и 10 лет назад - все тоже самое, даже выражения.
Это болезнь глобального масштаба. Не портите просто себе настроение.
Удачного дня!!!!
От неудовлетворенности жизнью.
ujas ochen jalko chto est kto tak obijaet beremennih((((((((
Я только во время беременности заметила, как к нам относятся :((
Ужас. Столько агрессии.
Юлия Василенко
Это от глупости у них. Не могут радоваться за других, только за себя.
Тебе попадаются олени.. . Таких на копку надо отправлять!! ! Или в америку.. . ;)
Мария Фетисова
A pochemy v Ameriku? Tam razve ploho?
Может мы за МКАдом опять не в курсе.
просто ты не теми вопросами грузишься. думай о хорошем
Эльвира Фазлиева
Она правильные вопросы задает!Вот мы и думает каждый о своем "хорошем")),а мир озлобился-это факт!
Замечено, что этой злобой страдают женщины после 40 и до... Обидно, ведь тоже через это проходили. А за третьего - медаль надо давать!
Элеонора Зимина
Не надо ГЛУПЫХ и НЕОБОСНОВАННЫХ обобщений, Светлана.
ЭТО не зависит ни от возраста, ни от половой принадлежности, а только от самого человека.
В России это стало почти нормой, и поэтому становится просто страшно...
У малыша вся жизнь впереди. А у них позади! Вот и бесяться!