Беременность и роды

Будущие мамочки, а откуда вы берете столько баночек для сдачи анализов?! У меня заканчиваются купленые и я...

Мария Кузикова
Накупите детского пюре в баночках - вот и оно!..
Any Loti
Лучший ответ
у нас выдают баночки для анализов в поликлинике
Айгуль *******
у нас в основном в банках от майонеза все и таскали)
а потом в лаборатории запретили в 0,5 и тоже заставили покупать у них одноразовые стаканчики....
Брала пюре в банке, съедала пюре, использовала банку. Профит.
Ольга Свирко
Мария Кузикова Бывает выбор не велик пюрешек..а то что есть-фу на вкус!)))
иногда и носила в этих поллитровых! ! а что делать то?
в аптеке продаются не дорого спец тара для сдачи анализов
Ирина Крайнова
У нас анализ мочи сдают в роддоме, там требование - никаких стеклянных банок, для всех стандарт - пластиковые банки, которые нужно брать там же в шкафу. Это обычные одноразовые контейнеры, только используют их по сто раз, санитарки их моют и ставят в шкафчик. Приходишь, ставишь свою банку и направление, уходя в шкафчике берешь банку на следующий раз. Когда первый раз туда пришла, естессно не знала об этом и принесла в стеклянной майонезной банке, так заставили перелить, простите за подробности.
А вообще эти банки продаются в аптеках, у нас они стоят 2 гривни (примерно 10 рублей) , так и называются "одноразовый контейнер для анализа мочи".
Ро
Роуз
я в середине беременности лежала в больнице, вроде терапевтическом отделении. так вот, там в коридоре между палатами стояла большущая коробка с одноразовыми баночками под анализы, с закручивающими крышками и там 100 мл в каждой.. и я там украла.. баночек 30.а за беременность использовала всего 5..теперь детские анализы в них ношу
я покупала детское питание, сынуля съедал его ну а мне баночку)))
так до воровства анализов, из-за тары, недалеко!
Мария Кузикова А это как? Брр..фу!))
покупаю детское пюре в маленьких баночках... кушаю... потом мою ...и сикаю....))))) ) и отвожу сдавать или муж отвозит))))))
во- первых, есть специальные-они в аптеках продаются, а во-вторых, я покупала себе одноразовые стаканчики. и всегда анализы были хорошие. если сомневалась в чистоте стаканчиков-полоскала их спиртом и высушивала, чтобы спиртом и не пахло.
Надежда Тарасова дешево и сердито.никто не придирался к тому,что это не баночка.просто приходилось ну оочень много анализов сдавать
продают же в аптеке и кстати в лабораториях требуют покупные и стерильные. ну по крайней мере у нас.
Анна Русанова
в аптеке всегда есть в наличии. стоят копейки
Мария Кузикова ну как копейки..14 рублей-как с куста!)))))))))
покупаю в аптеке перед каждой сдачей
в аптеке продаются
Татьяна Т
я в аптеке шт. 10 сразу купила да и всё.
в аптеке когда надо покупаю или детское питание в баночках..
в аптеке продаются))
*аsemа* .
А мы и в них носим, не страшно. Свекровь работала в лаборатории - там кто во что горазд таскают, лишь бы чистая!
Strelec 1990
Вообще то я покупаю спец тару в аптеке.
Купите в отделе для детского питание что-нибудь вкусненькое - вот вам и баночка.
Ludmila Kalinina
в аптеке, у нас дефицита нет, я сразу много брала))
мне в клинике выдают баночки, самой ничего искать не приходится )
а у нас запасы были многолетние)
Просто Полька
Так в аптеке же продаются.
Алсу Гарипова
за беременность все запасы вытаскала маленьких баночек.. . а покупать денег жалко.. . еще б я для писюкалей деньги тратила.
У нас бесплатно выдают, новые запакованные. Правда у них разные партии бывают стандартные как в аптеках 60 мл. А иногда выдают маленькие на 20 мл., вот и думаешь потом как туда попасть умудриться )))
Елена Харина
выдают мне
в аптеках продаются. но иногда, когда совсем ни одной нет, а очень надо, можно и побольше банку взять))
я узнала про аптечные потом уже после родов, а так просила у подруг у которых есть детки))
ну в консультации обычно выдают, а если нет, то покупаются в аптеке. у нас так было