Беременность и роды

Про сдачу анализов+++

вот вы когда вставали на учёт в ЖК вашего мужа отправили на сдачу крови?? ? А вот где её сдать нужно? В обычной поликлинике или прям в ЖК???
Алена Шабуня
Была беременной и мужа просили принести результат флюрографии, и сдать анализ крови, чтобы узнать какая группа крови. Сдавал он кровь в центре переливании крови, а насчет поликлиники вам нужно лушче спросить об этом того, кто принимает кровь
Вера Перушкина
Лучший ответ
муж сдавал 2 раза прям в ЖК, направление дает врач
Инна Мусакова
Да, но не совсем. Нужно чтобы два донора сдали для беременной кровь. Априори у всех один из этих доноров является муж. Раз направления нет, значит эта кровь сдается либо в поликлинике по месту жительства либо на станции переливания крови. Уточните у гинеколога.
Kulpash Baiseitova
только я сдавала. Мужа вообще никаким боком не трогали.
Lena Lenina
муж со мной пошел и сдал
на группу крови и флюру, и еще где то посреди и в конце бер. потребовали мужнину справку от венеролога
Мужу только на группу крови дали, поскольку у меня 1 отрицательная, сдавал в ЖК. Вам когда направление давали вы чего не спросили то?
Алена Шабуня мне его через регистратуру передали. Врача следующую неделю нет, а к другому только по записи.
а у моего мужа не просили сдавать кровь, только флюру принести свежую
M)
Metiska ))
во второй половине беременности муж тоже сдавал кровь со мной в ЖК.
в обычной поликлинике он сдал. не важно где сдавать, главное чтобы он взял справку о том какая у него группа крови
Нет только флюшку попросили сделать.... а сдать он должен в своей поликлинике. ну или в платной...
моего только на определение группы крови отправили. сдавал в платной клинике, но не в жк - это точно
Алла Ким
Алена Шабуня Просто я пока сидела кровь с вены сдать там и мужчины заходили и анализы приносили в окошко..моему на вич ещё сказали сдать