Беременность и роды
Откуда столько глупых вопросов???
Вот смотрю,вопросы,можно ли эпиляцию делать,не повредит ли шоколад и т.п..Вот я забеременела в 18 лет,мне и в голову не приходила такая чушь!Откуда вообще такие бредовые мысли у людей в голове берутся?
Вот у меня например клава зависает, а у кого-то мозг, у всех свои недостатки....:)))))))))))))
Деградируем.. что тут скажешь....
Нормальные вопросы. Не нравится - не читай!
Камилла Ибрагимова
Нет,вопросы тупые,и это говорит об интеллектуальном уровне общества.Мне вот жаль,что страна деградирует так быстро.
Katerina Batt
ты считаешь нормальным вопрос: на каком сайте лучше подсчитать день овуляции? или прочую хрень, про то, как "мне кончили в рот. беременная ли я"? к сожалению,~T@sh@~Mil@y@~, это говорит и о твоем не высоком уровне умственного развития!
забеременнев в первые мне тоже в голову не приходили подобные вопросы, знаете ли, но мы все живем все развиваемся (хотя кто то деградирует не сомневаюсь) и ход жизни тоже меняется. . правильно кто то сказал слишком много информации и рекламы, но это ни чуть не мешает мне жить.
да, и я не считаю свой вопрос тупым, а вполне разумным волнением.
Откуда?).... в их головушках то и зарождаются... не мы же им подкидываем туда...)
А Вы не были тупой в 18 лет? Я вот замуж с высшим образованием в 21 год вышла, потом у нас дети родились. Здесь полно детей, троллей и просто провакаторов. Не нравится, просто проходите вопрос. Ваш тоже не самый умный.
Камилла Ибрагимова
Я задала вопрос о вас,а не о себе,во-первых,а во-вторых,в 18 лет я была более сообразительна,чем половина,спрашивающих тут всякую чушь!
Забеременев у девушки появляется множество вопросов, вплоть до шоколада и эпиляции. Поэтому и спрашивают, не вижу ничего тупого. Вот тупой вопрос<который мне попался на глаза:
Вчера был незащищённый секс с МЛ, сегодня тошнит, набухла грудь, я беременна?
Вот что действительно глупо.
Большенство ТАК тупо шутят....
да лишь бы спросить
зато ваш вопрос - фонтан интеллекта!
Камилла Ибрагимова
Я не пыталась тут показать свой интеллект,я задала вопрос о вашем.
Слишком большая информированность и мнительность.
Общий интеллектуальный уровень страны стремительно падает.
Тупые женщины рожают тупых детей.
А мозги вообще не особо в жизни нужны! И без них можно себя чувствовать превосходно в этой жизни!
от абсолютного безделия..
Есть эротические фантазии, а это просто бытовые..
Eto shutki podsoznania.
с женских форумов
а мне про домовых интересно ))) хехе))
вопросы глупые но возникают.
у меня про питания всю беременность возникали.
только я сночало ела а потом спрашивала, и не в енете а у мамы.
согласна, есть и тупые, но вы еще не слышали всех "нельзя" для беременных, я как-то понаходила такие!!! !
например, нельзя чесать голову руками!!!! бред... .
но мне кажется, чем старше женщина, которая рожает в первый раз, тем больше опасений.... но ведь это нормально, она боится....
Такая Какая Есть @@
чего боится-то? чесать голову руками....а вы откуда знаете какой возраст у беременных, задающих тупые вопросы?...
У меня тоже такие вопросы не возникали! Может людям нечем занятся????
Алекс, вы ещё и не такое тут увидете.
Светлана Соснина
например?