Беременность и роды
врач прописал от отеков почечный чай,а в инструкции написано-что противопоказания это беременность, срок у меня 33-34 не
Мне назначали с отёками отвар из листьев брусники. Стоит копейки-противопоказаний нет.
не надо. сходи к другому врачу с этой коробкой вместе, послушай, что он скажет...
Мне тоже выписывали, но так как его было надо пить за полчаса до еды- я все время забывала. НО у меня, правда. особо отеков и не было... На противопоказания я не обращала внимания. Думаю, врачу лучше знать, что можно, а что нельзя.
Мне тоже выписывали, когда цистит был вы время беременности. Пила, помог очень быстро, буквально 2 стаканов хватило.
Здоровья вам и ребеночку! :)
Я пила. Нормально все было. И еще мне хорошо помогала трава пол-пала (эрвы шерстистой).
во блин врачи.... я б не пила на твоем месте
Поделитесь своими сомнениями с вашим врачом. Пусть объяснит, почему она вам го прописла, каков риск и т. д. Мне еще в самом начале врач дала свой телефон и сказала звонить если что. Врач из обычной бесплатной жк.
Тюююю... глупости я аью срок как и у ВАс а еще таблетки канефрон по 2 3 раза в день, и монурал 1 пакет вчера выпила!
Они его всем выписывают независимо от срока. А если посмотреть и другие лекарства которые дают при беременности, то на них тоже противопаказания для беременных.
мне тоже его прописывали, но я не стала пить
я когда была беременна, мне врачи выпсывали много разной вячины и от отеков (правда не сильные были) , и т. д. вот я постоянно начитывала инструкцию, так если врач прописывает лекарства, я думаю он знает что делает, и как бы он знает что Вы беременна. Я в общем пила этот чай на 36-37 недель когда уже ноги как унты (толстые и волосатые) стали, все нормально не переживайте
Лучше не пей
я пью ДИЛЕКТИН (фитолюкс №9) - его дают беременным
мне тоже выписывали, еще раньше срок был, дело в том что на многие лекарства в аннотации противопоказания, а их принимать можно
не пей, от отеков все равно не избавишься, а ребеночку и навредить можно
Почечный чай назначают практически всем. И многие пьют и я тоже пила.
я пила и все пили его в роддоме даже дают