Беременность и роды

Бер 37 нед, простудила уши, врач прописала борную кислоту закапывать, почитала инструкцию - противопоказания беременность

не бойтесь. Я с ушами с детства страдаю. оТИТ ХРОНИЧЕСКИЙ. поэтому борная кислота всегда в сумке. Могу посоветовать средство менее опасное без содержания спирта. капли называются ОТИПАКС. рублей 200 -250 в аптеке. очень быстро помогает, боль уходит мгновенно. Так же неплохо погреть ухо я для этого набираю в бутылку пластиковую воды и грею. А еще знаю способ-бальзам звоздочка. На ватную палочку капнуть и внутри поводить. тоже чудесно помогает. Выздоравливайте.
Таня Рудина
Лучший ответ
На вашем сроке уже поздно бояться и всё прекрасно можно. Вы же не пить её собираетесь, а в ухо капать?!
Преждевременные роды уже не страшны
Лишняя рука- нога уже не вырасте
Капать в уши - а не в рот. .
И вообще- дорого для беременных препараты сертифицировать, тем более такой копеечный - не имеет экономического смысла. Капайте - не бойтесь..
Капай, не парься.
Дитя ж у тебя не под ушами вынашивается. А если не вылечишь сейчас, пойдёт такое воспаление, что придётся антибиотики принимать. Считаешь их менее вредными по ср. с борной кислотой, которую капают в уши?
Klon40 Степнова
Может вам отинум попробовать, грудничкам даже капают, а то борная кислота как ...Мне тоже назначали во время Б, лекарства с такими противопоказаниями, я не пила.
София Дзюбо
я капала 2 раза за всю беременность, осложнений не было.
выздоравливайте.
кстати хорошо помогало на ночь особенно и ваткой заткнуть.
да, правильно вам отипакс порекомендовали.
Да можно закапать срок уже большой...
закапывай, на 37 неделе уже можно, а ведь скоро рожать- а будет иначе не смешно!
на таком сроке уже не страшно.
почти на всех лекарствах это пишут, что ж теперь не лечиться? лучше сразу вылечить, чем мучиться, ребенку не будет лучше, если у мамы будут уши болеть!
борный спирт или камфорный сп.. Только ненадо капать в ухо. 2-3кап. на ватку-ватку в ухо.