Беременность и роды
Почечный чай. От отеков в ЖК почечный чай прописали....почитала противопоказание:БЕРЕМЕННОСТЬ....
Все врачи такие. Анатацию нести к врачу толку нет. Она скажет, что мы беременным тоже прописываем. Покапайтесь в инете может что полезное найдете.
почитайте в интернете, его всегда назначали при беременности, только чай должен быть листьями ортосифона тычиночного, а не какого-то другого растения, причем на некоторых упаковках в противопоказаниях беременность не пишут, от производителя наверное зависит
Татьяна Геннадьевна
именно это название и есть, как-то побаиаюсь .так и написано Беременным и кормящим низя ...
в 1 беременность выписывали и сейчас
Я пила этот чай- не фонтан. Лист брусники купите- только не в пакетиках, а именно траву- на себе испытала- намного эффективнее. Клюква тоже хорошо, но много тоже не увлекайтесь- давление падает от неё.
Татьяна Геннадьевна
Спасибо.)))
а вообще отеки есть? Мне всю беременность прописывали, я не пила. Ни одного дня отеков не было, а все прописывали и прописывали...
а какой у вас срок? меня даже в больницу ложили с этим, и капельницы ставили и чаи мочегонные приписывали и ограничение в жидкости ставили, но толку не было, просто у меня уже срок к родам шел, родила и через пару дней сошли все отеки
Татьяна Геннадьевна
у меня 33-34 недели....
Мне терапевт тоже выписала я ее спросила - она говорит что только с этого года стали писать - почему она не знает.. . говорит пей!
Я пила клюкву - и полезно и мочегонно. Клюкву размятьс сахаром и залить водой (я теплой заливала).
Я пила клюкву, тоже купила в аптеке и побоялась его пить.
Мне тоже прописывали, но я не пила!!!
принеси своей врачихе анатацию к этому чаю и ткни в нос, интересно что скажет....
Татьяна Геннадьевна
тока сегодня ходила....блин наверное пока клюкву попью, а на прием схожу и спрошу. хотя эти врачи....вечно что-то навыписывают ...не очень я им доверю
На листьях брусники не написано купи их. Я тоже с этим сталкивалась.
Мария Макарова
написано на листьях тоже ,в пакетиках по крайней мере