Беременность и роды
А правда, что самый точный тест на беременность - это спросить в Ответах? ))))
почитаешь- обхохочешься : "А могла ли наступить беременность? А вот если в левом боку колет? А если чёта-какта-нетакта? Врачей с тестами отменили?
Конечно! И забеременнеть здесь же можно.. . а потом ещё и родить помогут !!!:) ))
А я уже научилась по описанию выделений диагнозы ставить.
О, как))))))))))))))
Точнее не бывает....
Супер! + 10!
Нет, есть тест еще точнее- 9месячное ожидание)) )
Если по истечении этого срока наступили роды- значит, точно беременность)))
Только здесь можно найти точный ответ. Узнать диагноз и лечение.
а еще тут 100% определение пола ребенка еще до зачатие, установка диагноза на расстоянии и без наличия симптомов, родовспоможение и т. д.)))
ты хочешь задать вопрос?
Elena Galinschi
неее...))) просто посмеяться..)))
Конечно!! ! И обязательно покажи свои тесты на беременность, мы оценим.
Да, лучше, чем слесарь-гинеколог 6 разряда, практикующий на ответах, вам информацию дать не сможет никто !
да уж. тут окажут квалифицированную первую помощь.
Да пусть спрашивают, жалко что ли?
правда. и роды здесь принимаем ))) и УЗИ на любом сроке, если надо!
Жестокий обман
о да.
судя по этому вопросу в ответах заявляю тебе-ты беремена.. хД
Кто то спрашивал и узнавали деагнозы.... Это случалось...
Да, конечно. Тут все опытные гинекологи. Если, что и осмотр проведут. Так, что и тратиться не надо на тест.
Разумеется. Вопрос задайте, мы вас осмотрим с остальными участниками, и вынесем вердикт.
Жаль что не все сразу едут к врачу, а на ответы надеются.
погодь, руки от этого... эээ.... ну сама понимешь! отмою руки и напишу!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))да точно лучше как тут задать этот вопрос и услышать ответ на него, вам ни кто не даст.))))))))))))))))))))) ) купи тест на беременность или сходи к гинекологу, а лучше не заморачивайся само собой разумеется, ЕСЛИ БЕРЕМЕННАЯ, ТО РОДИШЬ))))))))))))))))) ) Я ПРОСТО УГОРАЮ, ТАК КАК ВЫ ЗАДАЛИ ТАК ЭТОТ ВОПРОС.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))