Беременность и роды

Кто из дам сталкивался с тем,что тест на беременность не дает правильно ответа??

Видела передачу по ТВ, где проверялась достоверность этих тестов. Испытание провели как на беременных (8 мес) , не беременных женщинах и на мужиках. . Так некоторые тесты показывали положительный результат у 100% небеременных, отрицательный результат у беременных на 8 месяце (дооолго и задумчиво смотрела тетенька на полосочку))) , а один из мужиков-врачей был вообще в шоке, когда тест показал, что он "беременный". И вывод был такой, что не всем тестам стоит доверять на 100%, нужно допроверять доктором и узи.
))
Алена Колотушкина
Лучший ответ
Нет. У меня всегда показывал верно. Любой. Лакмусовая бумажка, она и есть лакмусовая бумажка.
Raïssa Tumentseva
у меня было-при наличии показал отсутствие
я сталкивалась... не показывали тесты беременность довольно долго.... они, как правило, врут именно в эту сторону...
Arishka *
нет. Я подороже брала-все показывало правильно
Romantika
Одинадцать лет назад тест дал отр. рез при беременности. Два раза. Причем когда лежала на обследовании у одной нашей беременной была та же ситуация
У меня даже на 20 день задержки тесты (разных фирм) одну полоску показывали. С тех пор не верю им.
Анна Попова
А у меня УЗИ показло двоих сыновей-а родились две девочки....
Я сталкивалась. Потом взяла Фраутест. Дороже, но там хоть пояснения есть.
У меня всегд говорил правду))
Я лично сталкивалась с такой фигней, два раза проверяла показал что не беременна, в итоге сыну в мае 16 годков стукнет
*~
***~Катюня ~***
Подружке всегда по 2-3 штуки покупал за раз, если просила. Один может врать.
У меня первую беременность не показывали тесты до 2-х месяцев. Причем тесты были разные и разных ценовых категорий! Лучше и точнее УЗИ беременность ничто не покажет!