Во-первых, покупая тест не забудьте проверить срок годности. Потому что если этот срок прошел, то результаты могут быть неправильные.
Домашние тесты для установления беременности являются очень простыми в использовании, относительно не дорогими, удобными и результат бывает известен очень быстро, через пару минут. Корме того в аптеке их продают без рецепта врача, и они могут установить наличие беременности на очень маленьком сроке. Точность результатов почти стопроцентная – 97-99%, при условии что вы внимательно прочили инструкцию и сделали все правильно.
Беременность и роды
а тесты на беременность всегда определяют правильно?
лично мне тесты ни разу не соврали. но все может быть. самый точный способ определить беременность на ранних сроках--это сдать кровь из вены на ХГЧ
нет, сделайте анализ крови-это точно
Далеко не всегда правильно.
Говорят, что практически да. Т. е. , если тест показал беременность, то 99 % , что это так :)
если не ошибаются, то определяют правильно
в большинстве случаев да
Мне тоже пока не врали
у меня еще не разу не соврали.
если правильно следовать инструкции:)
Блин, сколько можно одних и тех же вопросов. Нет, не всегда, но в основном правильно. Чем больше чувствительность теста, тем он надежнее. Фрау-тест редко врет, например.
нет
мне ни разу не соврали, правильно показали и отсутствие беременности и ее наличие...
90 % да
не всегда!
нет
99% если следовать инструкции
если живот вырос то да
У меня один раз соврал! Но, последующий раз точно сказал!
60-70% праввильно
до 97% :)
Любовь Чучкалова
Представляяяю.. Что остальные 3% делают с человеком :)
lда, очень редко когда нет
Нет. Если задержка 7-10 дней, сходи на УЗИ, это уже точно.
нет конечно
Бывает всякое, но в основном правильно, особенно" Фраутест". Просто бывает, что не соблюдается инструкция, или делают тест очень рано, когда ещё нет задержки или она малельная- 1-3 дня. Ели не уверена в тесте- померяй ректальную температуру утром, не вставая с постели- если она выше 37 градусов- значит беременность практически 100 процентов. Повторюсь- нужна задержка. А если очень сомневаешься, то есть УЗИ- но в ранних сроках не всегда видно сразу, может надо будет повторить...
до 8 месяце ради прикола проверялаих правильность, почти всегда -- одна полоска
у меня все разы правильно определил, ребёнку уже 10 мес