Беременность и роды
Такая ситуация, может кто сталкивался. тесты на беременность
Решила сэкономить на тестах, заказала в интернете Супер дешевые тесты, 20 штук в упаковке. Отзывы сразу не читала. Сегодня зашла почитать все таки отзывы. Потому как вроде есть все признаки Б. Задержка пятый день, усталость, тянет низ живота и грудь. ..тесты отрицательные. В отзывах же пишут довольно часто, что тесты не показывали даже уже когда был врачом установлен факт Б.... но и так же много и позитивных отзывов. В общем не знаю что и думать. Кровь сдала, но только аж на сл. вторник будет известно.... схожу с ума!!!
Может завтра сгоняете хотя бы за одним нормальным типа фраутест, он меня никогда не подводил), удачи
Гусева Полина
у меня он 4 раза отрицательным был при беременности
На них чувствительность стоит. На дешевых она меньше. Значит, чтоб они показали, должно быть определенное количество гормона уже. Но весь прикол в том, что если вы посмотрите таблицы хгч, там слишком большой разброс величин к каждой недельке. Вот для примера показатели . Норма ХГЧ в 3 недели – 25-156 мМЕ/мл. Большой разброс значений нормы объясняется высокой скоростью нарастания уровня ХГЧ. Норма ХГЧ в 4 недели – 25-156 мМЕ/мл. По некоторым данным она уже может достигать 300 мМЕ/мл. Норма ХГЧ в 5 недель – 101-31500 мМЕ/мл. Как видим, нарастание показателя идет еще более интенсивно. Норма ХГЧ в 6 недель – 1110-82300 мМЕ/мл. может уже выражаться в десятках тысяч – от 3000 до 30000 мМЕ/мл. Вообщем, прочитайте чувствительность.
****звездочк@ *****
Чувствительность 10 чего то там, как Frühtest.
Мне всегда самые дешевые тесты показывали с 1 дня задержки, если была беременность.
не заказывай такое на али и т. п. сайтах)
мне и аптечные через раз показывали)
успокойся.. главное... ты же сама решила внутри, нужно тебе это или нет..
Ждите вторника что тут ещё сказать!
у меня и дорогие не показывали.
клиарблю показал
Тесты обычно дней через десять показывают, а не через пять.
Сделай тест с помощью соды, йода. Почитай как жто сделать в интернете